Tribuna/Футбол/Блоги/Прогнозы от души/«Динамо» совершит чудо с «Челси»? В Киеве будет жарко

«Динамо» совершит чудо с «Челси»? В Киеве будет жарко

Киевлянам нужно отыграть 0:3.

14 марта 2019, 11:28
5
«Динамо» совершит чудо с «Челси»? В Киеве будет жарко

Киевлянам нужно отыграть 0:3.

1/8 финала Лиги Европы. Второй матч. «Динамо» – «Челси»

14 марта, 19.55. Киев, «Олимпийский».

Первый матч: 0:3.

Игра в Лондоне практически убила интригу в этой паре. Украинским фанатам остается только надеяться на чудо и временное помутнение у английского клуба. Потому что качество показанного ими футбола в первом матче не выдерживало никакой критики.

Александр Хацкевич обещал пойти ва-банк и максимально рисковать. Но, зная белоруса, в это верится с трудом. Скорее, "Динамо" постарается хотя бы не пропустить много при своих болельщиках, чтобы не потерять лицо.

Особенно с учетом того, что у киевлян есть проблемы с составом: Соль не сыграет в этом сезоне, Беседин давно травмирован, Вербич болеет, а Русин не тренируется с основой. Получается, в нападении сыграет Гармаш. Но это все же "Челси", а не "Арсенал-Киев", чтобы рассчитывать на что-то больше гола.

Без основных игроков у "Динамо" минимум шансов проводить быстрые атаки, а контролировать мяч и ход всего матча они просто не умеют. Единственное, что "Челси" теперь не будет настолько осторожен, а значит, шансы забить хотя бы один гол будут. И это уже будет чудо.

Прогноз: обе команды забьют за 1,92

Лучшее в блогахБольше интересных постов