Tribuna/Футбол/Блоги/Пятка Мораты (Sorare / Сорар)/Что нового в Sorare?

Что нового в Sorare?

В связи с войной пропало желание вести этот блог постоянно, но сегодня решил подбить некоторые итоги и рассказать какие возможности дает футбольном крипто фентези Sorare этим летом. Заходи внутрь и узнаешь, как развивается Sorare и какие призы можно выиграть не вкладывая при этом ни копейки.

Автор — Пятка Мораты
8 июня 2022, 10:11
Что нового в Sorare?

В связи с войной пропало желание вести этот блог постоянно, но сегодня решил подбить некоторые итоги и рассказать какие возможности дает футбольное крипто фэнтези Sorare этим летом.

Что такое Sorare   Sorare - футбольная фэнтези игра на базе криптовалюты Ethereum. В игре представлены команды со всего мира. У каждого футболиста есть своя карточка, которая представляет собой невзаимозаменяемый токен (NFT), который регистрируется в блокчейне.

Игроки могут покупать и продавать карты, а также участвовать в турнирах и получать бесплатные карточки. Главная механика игры заключается в том, чтобы получить как можно больше ценных активов и вовремя их продать.

В отличие от большинства криптопроектов, которые не подкреплены ничем, Sorare — официальная компания. Образы игроков и команд используются на лицензионной основе. В Sorare представлено 245 клубов из всех ТОР-20 футбольных лиг мира.

Также есть и украинский "Шахтер", например. Это что-то вроде футбольного симулятора FIFA, разработчики которого заключают контракты с клубами, чтобы использовать образы игроков и символику команд. В прошлом году проект  привлёк $680 млн инвестиций на развитие. Ещё одна особенность Sorare — поддержка со стороны известных футболистов. В него вложились и играют многие звёзды футбола и это подогревает интерес к платформе.

Вот например последнее на начало июня звездное пополнение. Марио Гетце, Чиро Иммобиле и Фабио Виера завели свои аккаунты в Sorare и получили личные player edition карты. Как начать в Sorare На начало июня в Sorare зарегистрировано 129 тысяч менеджеров владеющих хотя бы 1 NFT-карточкой и 53 тысячи владеющих от 10 и больше NFT-карточками.

Ежемесячно к Sorare присоединяется примерно 7-10 тыс. новых человек вкладывающих свои деньги и несколько десятков тысяч, которые стартуют в игре без вложений.

Напоминаю, что при регистрации любому новому игроку выдается 11 бесплатных common карт, используя которые можно участвовать в турнире и даже выигрывать денежные призы.

Как видно, первые 100 мест в турнире для новичков выигрывают желтые limited карты разной степени ценности, которые легко и просто можно продать на внутреннем вторичном рынке Sorare.

Все те, кому не повезло занять первые 100 мест в турнире для новичков, гарантированно получают белые common карты. Их нельзя продать, но ими можно усилить свой состав и с большими шансами попытаться выиграть что-то ценной в следующий раз. Турниры проходят 2 раза в неделю. Вот такое беспроигрышное развлечение. Поэтому чтобы начать играть и зарабатывать в Sorare нужно просто зарегистрироваться. Регистрацию настоятельно рекомендую сделать по чьей-то реферальной ссылке.

 

Реферальная программа Sorare Также на время летнего межсезонья организаторы улучшили реферальную программу.

Все кто зарегистрируется реферальной ссылке и до 25 июня купит 5 любых карт на аукционе Sorare, вместо обычной Tier3 получит в подарок более ценную Tier2 limited карту чемпионата MLS, который летом в самом разгаре и соответственно карты этого чемпионата продаются дороже тех, где сезон уже завершен. То есть на покупку 5 недорогих карт можно условно потратить 20$, а в подарок получить шестую карту примерно этой же стоимости (а если повезет, то и дороже).

Реферальную ссылку можно найти в закрепном посте моего телеграм канала Пятка Мораты

От себя лично добавлю, что из-за войны я потерял основное место работы и сейчас игра в Sorare приносит мне порядка 80% моих ежемесячных доходов. Вот такой с одной стороны интересный, а с другой печальный факт. ===

 Кто тоже хочет присоединиться к лучшей в мире игре для футбольных болельщиков - ищите мою реферальную ссылку с  хорошим бонусом здесь в моем профиле или подписывайтесь на самый популярный украиноязычный телеграм-канал Пятка Мораты о прохождении Sorare.

При регистрации по моей реферальной ссылке ты получишь:

- 11 бесплатных common карт для участия ими в турнире для новичков в течении неограниченного времени. Пока играешь бесплатно, ты вникаешь в игру и решаешь стоит в нее вкладывать свои личные средства.

 - бонус в виде 1 limited игровой карты за покупку любых 5 карт на открытом аукционе, если решишь вложить в игру деньги и играть уже по-взрослому.

    - поддержку и советы в первые недели игры, что поможет тебе избежать многих типичных ошибок новичков. Я знаю как выгодно покупать и продавать карты, а также подскажу выигрышные стратегии в турнирах.

 

Другие посты блога

Что нового в Sorare?
8 июня 2022, 10:11
Получил подарок от Sorare
27 октября 2021, 18:19
Мои итоги GW #212 Sorare
26 октября 2021, 19:40
Мои итоги GW #208 Sorare
13 октября 2021, 10:49
Мои итоги GW #206 Sorare
6 октября 2021, 10:53
Мои итоги GW #201 Sorare
17 сентября 2021, 20:30
Все посты