Tribuna/Футбол/Блоги/Пятка Мораты (Sorare / Сорар)/Итоги GW #186 Sorare и новый Scaling Solution

Итоги GW #186 Sorare и новый Scaling Solution

Заходи внутрь и узнаешь грандиозную новость об успешном внедрении Scaling Solution, а также о том насколько удачно для меня сложился последний игровой тур в футбольном фэнтези Sorare.

Автор — Пятка Мораты
28 июля 2021, 08:54
Итоги GW #186 Sorare и новый Scaling Solution

В самом начале грандиозная долгожданная новость - процесс миграции на новый Scaling Solution завершился успешно 🔥🎉

 А это значит что отныне:

✔️ все транзакции новых карт будут происходить практически мгновенно

✔️ ввод денег в игру через RAMP без оплаты за газ (комиссия RAMP остается)

✔️самое важное!! - подобное решение позволяет ввести уже в скором будущем новую 1/1000 редкость карт, что значительно удешевит начало игры в Sorare для новичков

 * старые карты будут переводиться на Layer 2 постепенно, по мере того как по ним будут происходить трансферы. Это означает, что процесс перехода будет по "старым" скоростям. Но потом трансферы по ним будут происходить уже очень быстро и без задержек.

 Ура, товарищи, ура! Это реально тектонический сдвиг в игре 🥳

 

Ну а теперь кратко итоги выступления моих команд в GW #186 (23-27 июля)

 Непростой тур был во всех смыслах.

 В Азии у меня не оказалось ни одного играющего форварда, даже выходящего с банки. Поэтому пришлось слить азиатскую д4 и пару козырных чуваков перевести в Алл-Стар.

 В Бельгии (и Мексике) был первый тур, все команды довольно заметно обновились и угадать стартовый состав было почти нереально. 

К этому добавился недоигранный из-за сильного  ливня матч Beerschot - Cercle Brugge, а также неожиданные потери очков сразу нескольких фаворитов.

 В Америке все как обычно - кто-то выстрелил, кто-то провалился...

 

Короче, на 7 заявленных команд смог взять только 0,02 ETH и тир3 в All-Star d4.

 

И в качестве приза получил свою первую карту из Расинга - Nery Domínguez - по-моему очень приличный МС для тир3. Ориентировочная стоимость порядка 160$.

В Расинге он играет на позиции центрального защитника, но в Sorare его карту определили в полузащиту почему-то.  Но я этому только рад - мне как раз не помешает еще один хороший стабильный игрок в Америке в слоте полузащитника.

Доволен 😊

 ===

Кто тоже хочет присоединиться к лучшей в мире игре для футбольных болельщиков - ищите мою реферальную ссылку с очень хорошим бонусом здесь в моем профиле или подписывайтесь на самый популярный русскоязычный телеграм-канал "Пятка Мораты" о прохождении Sorare.

При регистрации по моей реферальной ссылке ты получишь:

- 11 бесплатных игровых карт для участия ими в турнире для новичков в течении месяца. За это время ты вникаешь в игру и решаешь стоит в нее вкладывать свои личные средства.

 - хороший бонус в виде 1 редкой игровой карты (за покупку любых 5 карт на открытом аукционе), если решишь вложить в игру деньги и играть уже по-взрослому.

 - мою поддержку и советы в первые недели игры, что поможет тебе избежать многих типичных ошибок новичков. Я знаю как выгодно покупать и продавать карты, а также подскажу выигрышные стратегии в турнирах.

Другие посты блога

Что нового в Sorare?
8 июня 2022, 10:11
Получил подарок от Sorare
27 октября 2021, 18:19
Мои итоги GW #212 Sorare
26 октября 2021, 19:40
Мои итоги GW #208 Sorare
13 октября 2021, 10:49
Мои итоги GW #206 Sorare
6 октября 2021, 10:53
Мои итоги GW #201 Sorare
17 сентября 2021, 20:30
Все посты