Tribuna/Футбол/Блоги/Пятка Мораты (Sorare / Сорар)/Насколько хорош Антуан Гризманн как менеджер Sorare

Насколько хорош Антуан Гризманн как менеджер Sorare

В футбольное фэнтези Sorare играют уже многие профессиональные футболисты и их список ежедневно пополняется. Сегодня я хочу поговорить о самом звездном из них - Antoine Griezmann, который не только имеет свой аккаунт, но и является официальным партнером Sorare. Заходи внутрь и узнаешь о том, насколько хорош Гризманн в футбольном фэнтези.

Автор — Пятка Мораты
12 мая 2021, 20:51
Насколько хорош Антуан Гризманн как менеджер Sorare

В футбольное фэнтези Sorare играют уже многие профессиональные футболисты и их список ежедневно пополняется. Сегодня я хочу кратко рассказать о успехах самого звездного из них - Antoine Griezmann, который не только имеет свой аккаунт, но и является официальным партнером Sorare. 

 

 

Гризманн завел свой аккаунт Sorare 28.01.2021 под никнеймом Grizou и практически с первых дней попал под пристальное внимание других игроков - все-таки звезды такого калибра с нами в одних турнирах еще не соревновались.

Так как у Антуана более чем приличные доходы, то с первых же дней он особо не церемонясь начал покупать себе весьма дорогие карты. Причем делал он это в основном на вторичном рынке и в большинстве случаев изрядно переплачивая, чем очень радовал других менеджеров. За все время он уже успел потратить на покупки более 136 ETH или примерно 305 тыс. $ по курсу.

При этом продаж у него всего на 2 ETH или примерно 5 тыс. $

Может себе позволит, чо.

И думаю это как раз тот случай, когда "деньги есть - ума не надо". Так как потратив на  карты "космос бабла", за 3 прошедших месяца Антуан смог выиграть в турнирах только 7 призовых карт  с оценочной стоимость около 1,5 ETH - результат далекий от выдающегося, мягко говоря. 

Кстати, самое его лучшее достижение в турнирах произошло как раз в прошлый геймвик №164 (7-11 May 2021) - 2 место в Champion America Division 3.

Вот его 6 последних выигранных призовых карт.

Из всего вышеперечисленного я заключаю, что в профессиональный футбол у Antoine Griezmann пока получается лучше, чем в фэнтези. Но надеюсь Антуан сделает выводы и через некоторое время уже сможет соcтавить конкуренцию опытным менеджерам Sorare.

Такие дела. 

Если подобные краткие обзоры аккаунтов известных футболистов вам интересны, то ставьте ++ и я буду делать их и в дальнейшем.

 

====

Кто тоже хочет присоединиться к лучшей в мире игре для футбольных болельщиков - ищите мою реферальную ссылку с очень хорошим бонусом здесь в моем профиле или подписывайтесь на самый популярный русскоязычный телеграм-канал "Пятка Мораты" о прохождении Sorare.

При регистрации по моей реферальной ссылке ты получишь:

- 11 бесплатных игровых карт для участия ими в турнире для новичков в течении месяца. За это время ты вникаешь в игру и решаешь стоит в нее вкладывать свои личные средства.

 - хороший бонус в виде 1 редкой игровой карты (за покупку любых 5 карт на открытом аукционе), если решишь вложить в игру деньги и играть уже по-взрослому.

 - мою поддержку и советы в первые недели игры, что поможет тебе избежать многих типичных ошибок новичков. Я знаю как выгодно покупать и продавать карты, а также подскажу выигрышные стратегии в турнирах.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Что нового в Sorare?
8 июня 2022, 10:11
Получил подарок от Sorare
27 октября 2021, 18:19
Мои итоги GW #212 Sorare
26 октября 2021, 19:40
Мои итоги GW #208 Sorare
13 октября 2021, 10:49
Мои итоги GW #206 Sorare
6 октября 2021, 10:53
Мои итоги GW #201 Sorare
17 сентября 2021, 20:30
Все посты