Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/Мама юного болельщика «Арсенала» пожаловалась на буллинг сына в школе. Реакция соцсетей – 👏👏👏

Мама юного болельщика «Арсенала» пожаловалась на буллинг сына в школе. Реакция соцсетей – 👏👏👏

Теперь снимется с любимым ютубером и получит бутсы с автографом.

10 февраля 2022, 21:07
5
Мама юного болельщика «Арсенала» пожаловалась на буллинг сына в школе. Реакция соцсетей – 👏👏👏

Теперь снимется с любимым ютубером и получит бутсы с автографом.

Одна из пользователей твиттера и фанат «Арсенала» под ником fran на днях пожаловалась на буллинг ее сына Фредди (тоже болельщик «канониров»): «Нет чувства хуже для родителя, чем когда ваш сын подвергается булингу. Он настолько грустный, что я не знаю уже, как его подбодрить. Постоянные подколы по поводу его роста, его толкают парни в два раза выше его. Это так несправедливо. Вот какой он был счастливый, я хочу увидеть эту улыбку снова», – написала она, приложив фото сына после одного из матчей «Арсенала».

Ответы на этот твит дарят веру в человечество. Капитан «Арсенала» Александр Ляказетт пригласил маму с сыном на один из матчей клуба: «Здравствуйте, Фрэн, мне очень жаль слышать о ситуации с вашим сыном. Я хотел бы пригласить вас обоих на матч. Те, кто занимаются буллингом, никогда не победят».

Игрок молодежки «Арсенала» Чарли Патино отправит парню пару бутс: «Очень жаль слышать это, Фрэн. Пожалуйста, скажите Фредди, что мы все его поддерживаем, и что я вышлю ему пару бутс с автографом».

Ютуб-блогер Крис Диксон, чьи видео Фредди очень любит, пообещал ему съемку в одном из выпусков (не зная об увлечении Фредди): «Здравствуйте, Фрэн, не знаю, увлекается ли он ютубом, но если он хочет сыграть в футбол с фанатом «Арсенала» и его друзьями. Я хотел бы, чтоб он сыграл с нами».

Ведущая Sky Sports и экс-футболистка Алекс Скотт предложила сводить его на матч «Арсенала» в женской ЛЧ – самой титулованной женской команды в Англии: «Фрэн, мне так жаль слышать это. Давайте сводим его на матч женской команды «Арсенала» в Лиге чемпионов, я буду сидеть рядом с ним. Мы будем вместе поддерживать команду. Я также подпишу ему свою книгу в сентябре».

 

Подарки и другие способы утешить парня предлагали и обычные болельщики. Высказывали поддержку и предлагали различные способы утешения: от поездок на лошадях до еще билетов на матч «Арсенала» (Фрэн и Фредди их уже получили!). В тред ворвалась даже благотворительница-фанатка «Тоттенхэма» со своей дочкой:

Такие моменты помогают не терять веру в человечество.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты