Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/«Трубин – феномен и лучший вратарь мира». Фанаты «Интера» восхищены голкипером горняков

«Трубин – феномен и лучший вратарь мира». Фанаты «Интера» восхищены голкипером горняков

Анатолий сделал все, что мог 🤷‍♂️

Автор — Semen Novikov 🤠
24 ноября 2021, 22:16
5
«Трубин – феномен и лучший вратарь мира». Фанаты «Интера» восхищены голкипером горняков

Анатолий сделал все, что мог 🤷‍♂️

Донецкий «Шахтер» проиграл решающий матч в Милане и лишился всех шансов на выход в плей-офф ЛЧ и ЛЕ.

Однако светлым пятном встречи можно смело назвать Анатолия Трубина. К голкиперу «Шахтера» минимум претензий. Это подтверждают и данные Sofascore, по которым Трубин стал лучшим игроком встречи.

Фанаты «Интера» восхищались Анатолием и ненавидели его одновременно. Пилили мемы, сравнивали с Нойером. Собрали эти бесценные реакции 😂👇

«Этот Трубин может стать идеальным преемником Нойера через 3-4 года»

«Трубин – феномен»

«Интер» ищет в будущем запасного голкипера для Хандановича, и правда в том, что он прямо перед ними. Трубин давно превзошел Лунина как великое обещание Украины. Фактически в своих 4 играх против «Интера» - он оставил неизменным, что у него огромный потенциал»

Без комментариев 😏

Многие фанаты «Интера» не понимали, почему Анатолий не стал игроком их клуба после прошлогоднего перфоманса: «После прошлогоднего 0:0 мы не смогли перевезти Трубина в Милан»

Некоторые были в бешенстве от игры кипера горняков: «Вратари всегда против нас должны играть в игру своей жизни! Теперь этот Трубин решил сегодня вечером совершить феномен. Только вот эти дерьмовые команды обычно сразу рушатся при первом же голе... Все идет к достижению этой благословенной цели!»

Тут все понятно и без слов 😂

«Этот Трубин немного нервничает при розыгрыше мяча. С другой стороны, его реакция превосходна»

«Этот парень #Trubin - кошмар для всех фанатов Интера, каждый раз, когда он играет с нами, он выглядит как праймовый Нойер»

«Я ненавижу этого демона по имени Трубин»

«Трубин с нами становится Нойером»

И, наверное, лучшее. Без перевода 👇😂

Фото: скриншоты соцсетей

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты