Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/Одноклубника Ярмоленко жестоко поздравили с днем рождения: разбили яйцо об голову и высыпали пачку муки

Одноклубника Ярмоленко жестоко поздравили с днем рождения: разбили яйцо об голову и высыпали пачку муки

В «Вест Хэме» не жалеют ветеранов.

Автор — Oleksandr Bessonov
11 мая 2021, 10:16
Одноклубника Ярмоленко жестоко поздравили с днем рождения: разбили яйцо об голову и высыпали пачку муки

В «Вест Хэме» не жалеют ветеранов.

Как вы видите поздравление легенды восточного Лондона: торт, возможно речь кого-то важного, много теплых пожеланий от партнеров.

Как видят это в «Вест Хэме»: напасть в тренажерке и устроить пранк.

На 34-й день рождения досталось Марку Ноблу: англичанину, мирно занимающемуся на тренажере, разбили яйцо об голову, а потом высыпали пачку муки.

Кажется, зачинщиком выступил Джесси Лингард: он держал в руке пачку муки и снимал все в сторис. Но Марк не разозлился: поднялся с пола и даже станцевал на радость одноклубникам.

Или просто Нобл не хотел ругаться на Лингарда, чтобы не выводить его из душевного равновесия – игрок расцвел в «Вест Хэме» и третий раз подряд претендует на звание лучшего игрока месяца в АПЛ.

«Он феноменален и выглядит своим в футболке «Вест Хэма», – говорил капитан еще до жестокого поздравления. – Нам бы очень хотелось, чтобы он остался в клубе. Конечно, дело в деньгах, но когда вы хорошо играете и наслаждаетесь футболом, все остальное не имеет значения.

Жаль, что он пока не знаком с болельщиками «Вест Хэма» – они бы его боготворили».

Последний матч сезона «Вест Хэм» сыграет с болельщиками: правительство разрешило пустить зрителей на конец АПЛ. Может, Джесси проникнется и останется в клубе – тогда Ноблу стоит готовиться к поздравлению в следующем году.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты