Tribuna/Футбол/Блоги/Спорт в соцмережах/Новичок «Ворсклы» – популярный блогер в TikTok: 118 тысяч подписчиков, 4 млн лайков

Новичок «Ворсклы» – популярный блогер в TikTok: 118 тысяч подписчиков, 4 млн лайков

Неожиданный трансфер.

Автор — Katia Parkhomenko
8 ноября 2020, 23:55
7
Новичок «Ворсклы» – популярный блогер в TikTok: 118 тысяч подписчиков, 4 млн лайков

Амилкар Коджови несет позитив в Полтаву.

Октябрьский трансфер 18-летнего Амилкара Коджови в «Ворсклу» был довольно необычным. Он пришел в клуб из английского «Моркэма» (Лига 2). Правда, там выступал за команду U18. 

Амилкар пополнил ряды «бело-зеленых» на правах свободного агента, его позиция – левый вингер. Но в составе первой команды новичка мы пока не увидим, он заявлен за дубль. Контракт с «Ворсклой» – первый профессиональный в карьере. 

Но, скорее всего, даже в полтавской команде еще не знают, что подписали не просто юного футболиста, а еще и веселого блогера TikTok. Это социальная сеть, где каждый может попробовать себя в роли актера и режисера, снять ролик на любую тематику.

Аккаунт у Коджови появился в марте 2020 года. За 7 месяцев накопил немалую аудиторию – на него подписалось 118 тысяч людей, его ролики сумарно собрали 4 миллиона лайков. Амилкар делится с подписчиками интересными моментами из жизни, участвует в челленджах и делает дуэты с другими блогерами.

Сейчас увидите самое интересное. 

Например, ролик, в котором футболист показал, как он подписывал контракт с «Ворсклой» собрал 84, 8 тысяч просмотров и 16 тысяч лайков.

И даже опыт первого похода к барберу в Украине англичанин не оставил без внимания. Видео получилось забавным – 64.4 тысячи просмотров, 10.2 тысяч лайков.

Ролики, где он на поле тоже присутствуют.

Амилкар повторяет празднования футболистов.

 Танцует в форме «Ворсклы». Такой драйв на тренировках команды точно не помешает.

Интересным получился ролик, в котором Коджови показал все свои актерские способности, сняв сценку про свое отношение к алкоголю.

Видео, где Амилкар показывает, как делает свою прическу собрало 1.6 миллионов просмотров и 185 тысяч лайков.

А вот самое популярное видео покажется многим довольно странным. Парень снял реакцию на видео с Эммой Уотсон. Его посмотрели 6.4 миллиона человек, оставив 478 тысяч лайков.

Из Коджови получился бы довольно хороший актер, харизмы у этого парня хоть отбавляй. Он не стесняется примерять абсолютно разные образы.

Другие посты блога

Все посты