Блог Спорт в соцсетях

Сенсационное серебро украинки в прыжках в длину. Нереальные эмоции

Знакомьтесь, Марина и Михаил – главные ньюсмейкеры украинского спорта последних дней.

Несколько дней назад Михаил Романчук выиграл два золота и серебро на чемпионате Европы по плаванию 800 метров. До этого он стал лучшим на дистанции 400 метров вольным стилем, установив новый рекорд Украины, и взял серебро на дистанции 1 500 метров.

В Украине теперь есть суперпловец: уже 2 золота и серебро на ЧЕ

А сегодня его девушка Марина стала серебряным призером чемпионата Европы в Берлине в прыжках в длину. Бех занимала 4-е место перед последней попыткой, но собралась и прыгнула на серьзные для себя 6,73. Это серебро и невероятные эмоции.

Марина и Михаил познакомились в олимпийской деревне в Рио два года назад. Михаил шел в свою комнату после тренировки, а Марина – в столовую. Столкнулись и начали разговаривать. По словам Романчука, они болтали минут 40, но это время пролетело для него как один миг. После Олимпиады пара начала встречаться.