Tribuna/Футбол/Блоги/Простые ставки/Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

Если не зайдет - ставлю блог на длительную паузу.

Автор — Brandon Lang
10 марта 2018, 01:57
10
Прогноз на матч «Манчестер Юнайтед» - «Ливерпуль»

Мой последний шанс. Если не зайдет - ставлю блог на длительную паузу. А то результаты вообще не радуют, хотя все отлично начиналось.

Статистика блога: +39=7-46

АПЛ. 30-й тур

"Манчестер Юнайтед" - "Ливерпуль"

10 марта, 14:30. Манчестер, "Олд Траффорд".

Один из ключевых матчей в борьбе за второе место. "МЮ" опережает "Ливерпуль" всего на два очка. Как это ни удивительно, но соперники уже 6 последних встреч между собой сыграли на тотал меньше 2,5. В последних 4 матчах была ничья - дважды по 1:1 в Манчестере, дважды по 0:0 в Ливерпуле. 

При Моуринью "Юнайтед" играют в довольно скучный футбол, в отличие от "Ливерпуля" с Клоппом. Я склоняюсь, что будет снова низовой матч, но гадать тут очень сложно. Зато можно точно сказать, что "Ливерпуль" как всегда отлично играет с топовыми английскими клубами. Командам Клоппа иногда тяжело против закрытых соперников, а вот против равных попроще. 

Будет близкая игра, но небольшим фаворитом остается "Ливерпуль", который пропускал лишь в 2 из последних 7 матчей (5 побед и 2 ничьи). Мерсисайдцы могут воспользоваться недисциплинированностью Погба в центре поля и проблемами "Юнайтед" в атаке. Но серьезного преимущества тут все равно не будет. Поставлю на минимальную победу гостей или ничью в этой встрече.

Прогноз: победа "Ливерпуля" в один гол или ничья (1,99 - "Париматч"). 

P.S. Не нравится ставка? Давайте обсудим в комментариях. Подписывайтесь на блог, здесь будет разбор самых интересных матчей.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты