Tribuna/Футбол/Блоги/Простые ставки/Прогноз на матч Украина - Турция

Прогноз на матч Украина - Турция

Решающая битва для украинцев.

Автор — Brandon Lang
1 сентября 2017, 23:15
6
Прогноз на матч Украина - Турция

Решающая битва для украинцев.

Статистика блога: +34=6-34

Украина - Турция

Квалификация ЧМ-2018. 7-й тур

2 сентября, 21.45. Харьков, СК "Металлист".

Я прикинул на глаз турнирное положение - вроде бы получается, что нашим вообще нельзя терять очки. А то даже второе место в группе будет сложно занять. Все осложняет приход в Турцию Мирчи Луческу - он украинцев знает досконально. Хотя, с другой стороны, румын последний раз со сборными работал лет 30 назад. Это может стать нащим преимуществом.

Проблем у нас много: нет нападающего с игровой практикой, дисквалифицирован Ракицкий, Коваленко не в форме, Зинченко вообще не играет. Но зато Ярмоленко и Коноплянка вроде бы в порядке - а это намного важнее. А на острие может сыграть Кравец, который при Шевченко в сборной был очень даже неплох - не беда, что редко играет.

Как у нас, так и у турков - неидеальная оборона и лучшие игроки собраны в атаке. Да и не умеет Турция играть осторожно. И первый матч закончился 2:2. Поэтому жду нормальную результативность, но немного подстрахуюсь - сыграю тотал больше 2.

Прогноз: тотал больше 2 (1,84 – "Париматч").

P.S. Не нравится ставка? Давайте обсудим в комментариях. Подписывайтесь на блог, здесь будет разбор самых интересных матчей.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты