Tribuna/Футбол/Блоги/Простые ставки/Прогноз на матч Чили - Германия

Прогноз на матч Чили - Германия

Финал Кубка конфедераций - пока что главное событие лета.

Автор — Brandon Lang
1 июля 2017, 14:19
Прогноз на матч Чили - Германия

Финал Кубка конфедераций - пока что главное событие лета.

Статистика блога: +31=5-26

Чили - Германия

Кубок конфедераций-2017. Финал.

2 июля, 21.00. Санкт-Петербург, стадион "Крестовский".

Чили в сложнейшем матче в полуфинале прошли Португалию - только по пенальти после дополнительного времени. Но у команды есть серьезное преимущество - один лишний день отдыха. Чилийцы более опытны и привыкли к матчам такого уровня (недаром они дважды подряд выиграли Копа Америка). Команда играет осторожно, о чем говорят тоталы на этом турнире - ни разу не пробивался больше 2,5.

Немцы же полная противоположность своим соперникам. Молодые и неопытные, играют практически без оглядки на оборону (5 пропущенных голов в 4 матчах), но за счет классных действий в атаке вытаскивают матчи. На этом турнире Германия не смогла обыграть как раз только Чили - 1:1. Это был единственный матч, где команда не пробила тотал больше 2,5.

Очень сложно весь турнир отыграть на меньше, а тем более не дать разбежаться такой быстрой команде как Германия. Ожидаю все-таки более открытого футбола от Чили, как бы это ни странно звучало для финала, и рискну поставить на тотал больше 2,5.

Прогноз: тотал больше 2,5 (2,1 – "Марафон").

P.S. Не нравится ставка? Давайте обсудим в комментариях. Подписывайтесь на блог, здесь будет разбор самых интересных матчей.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты