Tribuna/Футбол/Блоги/Простые ставки/Прогноз на матч Германия - Чили

Прогноз на матч Германия - Чили

Главное событие группового этапа Кубка конфедераций.

Автор — Brandon Lang
21 июня 2017, 16:08
3
Прогноз на матч Германия - Чили

Главное событие группового этапа Кубка конфедераций.

Статистика блога: +30=4-25

Германия - Чили

Кубок конфедераций-2017. Группа В. 2-й тур.

22 июня, 21.00. Казань, "Казань-Арена".

Личные встречи: 1:0 (д).

Рассматривать последние матчи команд (за исключением стартовых на турнире) нет особого смысла в силу специфичности Кубка конфедерации и отношения к нему участников. Германия, так и вовсе, привезла целую россыпь молодых талантов - в составе остались только три чемпиона мира 2014 года. Немцам было непросто даже против Австралии, от которой они непривычно дважды пропустили - 3:2.

Чилийцы же выступают практически боевым составом, но тоже есть свои нюансы. Например, с Камеруном Алексис Санчес отыграл всего 58 минут из-за повреждения, полученного еще до матча. К счастью для команды, победу все же удалось вырвать в концовке. Пока непонятно, в каком состоянии лидер Чили будет к четвергу.

В любом случае, у Чили - крепкая и сыгранная команда, прошедшая много серьезных турниров вместе. Тогда как молодых немцев еще даже на уровне бундеслиги нельзя назвать опытными. У номинальных гостей намного больше шансов выиграть этот матч. Попробую их с форой (0).

Прогноз: Чили с форой (0) (1,9 – "Марафон").

P.S. Не нравится ставка? Давайте обсудим в комментариях. Подписывайтесь на блог, здесь будет разбор самых интересных матчей.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты