Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Ливерпуль не отпустит своих лидеров

Ливерпуль не отпустит своих лидеров

Ливерпуль не будет отпускать своих лидеров и не делал никаких предложений по Вернеру

Автор — Shunbal
17 февраля 2020, 23:21
Ливерпуль не отпустит своих лидеров

Ливерпуль заключил контракт с новым титульным спонсором - Nike, что стало революционной сделкой в сфере маркетинга футбольных клубов. Это принесет им солидную прибавку к бюджету, а потому красных связывают с рядом игроков.

В частности Килианом Мбаппе, Джейдоном Санчо и Тимо Вернером. Вокруг игрока РБ Лейпциг ходит много слухов и уже давно его связывают с английской командой. Вот только главный редактор иностранного издания Futbolgrad Мануэль Вет сообщил о том, что Ливерпуль не делал никаких предложений по трансферу Вернера. Совсем недавно сообщалось, что клубы договорились о том, что англичане выплатят сумму отступных, а сделка должна быть заключена до конца апреля.

Генеральный директор «Лейпцига» Оливер Минцлафф добавил: «Мы постоянно слышим эти сообщения [о «Ливерпуле»]. Кто-то что-то придумывает, а все остальные копируют информацию. Вернер счастлив здесь.

С другой стороны все эти слухи привели к тому, что стали писать о том, что кто-то из лидеров Ливерпуля покинет команду по окончании сезона. Главные претенденты Садио Мане (Реал Мадрид) и Роберто Фирмино (Бавария). Но эти слухи опровергает Оverbetting со ссылкой на авторитетное издание The Athletic, который сообщает о том, что любые приобретения будут оформлены без продаж текущих активов.

Это значит ни один из ведущих игроков красных не будет продан, а по сообщениям Мелиссы Ради Вернера подпишут только в том случае если он согласиться на роль дублера Фирмино, но нет никаких договоренностей ни с клубом, ни с игроком.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты