Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Роналду вновь недоволен Сарри?

Роналду вновь недоволен Сарри?

Роналду вновь не пожал руку тренеру при замене

Автор — Shunbal
12 ноября 2019, 08:36
Роналду вновь недоволен Сарри?

Не так давно Сарри заменил Роналду и тот выразил недовольство действиями тренера, т.к. хотел продолжить играть против Локомотива. Это вызвало много вопросов к отношениям тренера и игрока, но Сарри развеял все слухи и сообщил о том, что нет конфликта.

Хотя новости о том, что Роналду недоволен тем или иным фактом в Ювентусе слишком часто появляются. Сначала с заменой во время игры с Локомотивом к тому же в той игре Рэмзи "украл" гол португальца, но извинился перед ним. Кто не в курсе, то Роналду пробил со штрафного и мяч практически пересек линию ворот, но Аарон Рэмзи решил добить в пустые ворота и тем самым оставил португальца без забитого гола.

Теперь в воскресенье Сарри заменил Роналду на 55 минуте, чем вызвал очередное недовольство португальца, который прошел мимо тренера и направился сразу в подтрибунное помещение и не дожидаясь конца матча покинул стадион.

«Между мной и Роналду нет конфликта. Он многое делает для команды, старается на максимум выкладываться в каждом матче. Недавно Криштиану жаловался на болевые ощущения в области колена. И я не хочу им рисковать. Во время замены он был раздражен, однако этого стояло было ожидать, так как Криштиану недоволен своим уровнем игры», - цитирует слова Маурицио Сарри Оverbetting

Вот только стоит отметить, что вместо Роналду вышел Пауло Дибала, который в итоге принес победу Ювентусу против Милана и под конец игры мог оформить дубль, но он бил с правой ноги и Доннарумма отбил мяч на угловой. Смог бы Ювентус с Роналду избежать 0-0 на табло еще большой вопрос.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты