Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Арсенал - Лестер. Ставки идут на победу канониров (95%)

Арсенал - Лестер. Ставки идут на победу канониров (95%)

Арсенал - Лестер

Автор — Shunbal
22 октября 2018, 08:07
Арсенал - Лестер. Ставки идут на победу канониров (95%)

В девятом туре чемпионата Англии «Арсенал» сыграет дома с «Лестером». Начало матча запланировано на 22:00 МСК 22-го октября.

Букмекеры сообщают, что игроки больше всего ставок разместили на победу Арсенала - 95% от общего объема ставок на матч, на ничью пришлось 3% ставок, а на победу Лестера принято 2% ставок.

 

Обамеянг набрал отличную форму

 

Лондонскому клубу откровенно не повезло с календарём — сезон он начинал с матчей против «Манчестер Сити» (0:2) и «Челси» (2:3). Зато с тех пор «Арсенал» не только не проигрывал, но и не терял очков, выдав серию из девяти побед! Примечательно, что на этом отрезке подопечные Унаи Эмери ни разу не уходили с поля без как минимум двух голов. В общей сложности их соперники по АПЛ и Лиге Европы пропустили 27 мячей или в среднем по три в каждой встрече!

«Лестер» же как типичный середняк чередует победы с поражениями и выглядит в целом нестабильно. К примеру, в минувшие выходные завершилась трёхматчевая серия «лисов» без поражений — с «Эвертоном» (1:2), причём при родных трибунах. Команда Клода Пюэля пока набирает очки в основном с прямыми конкурентами и аутсайдерами. С грандами, вроде «МЮ» (1:2) или «Ливерпуля» (1:2), «Лестер» играет не слишком удачно.

 

Ознакомиться со списком отсутствующих игроков и статистических данных можно здесь

«Арсенал» наверняка захочет поквитаться за первое поражение от «лисов» в рамках АПЛ. В 31-м туре предыдущего розыгрыша лондонцы по всем статьям уступили на выезде (1:3), хотя и действовали большую часть встречи в меньшинстве. Всё идёт к тому, что столичный клуб продолжит великолепную победную серию и вернётся на третью строчку в таблице. Сможет ли «Лестер» стать первым, кому удастся одолеть «Арсенал» с августа?

 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты