Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Аллисон одна из главных трансферных целей Ливерпуля

Аллисон одна из главных трансферных целей Ливерпуля

Ливерпуль хочет укрепить вратарскую позицию

Автор — Shunbal
3 июня 2018, 11:44
Аллисон одна из главных трансферных целей Ливерпуля

Ни для кого не секрет, что у Ливерпуля самая слабая позиция на поле - вратарская. И руководство команды жалает укрепить эту позицию. Главной трансферной целью является вратарь Ромы, хотя наверно лучше сказать 2ой главной целью. Ведь все только и пишут сейчас, что Ливерпуль на пороге подписания Набиля Фекира.

И так Пол Джойс и Доминик Кинг в один голос утверждают, что совсем скоро Рома получит заманчивое предложение по своему бразильскому вратарю и в этой истории немалое значение играет бразильский нападающий красных - Роберто Фирмино. Хотите знать причем здесь Боби? Да я сам был немного удивлен, но всего пару дней назад новичок Ливерпуля Фабиньо, который перебрался из французского Монако признался, что Роберто повлиял на его переход и вел с ним "беседы" на протяжении месяца, начиная с апреля по поводу его возможного перехода в Ливерпуль.

И вот сейчас из сборной Бразилии в инстаграм к Фирмино попадают вот такие фото:

 

Как думаете он проворачивает такой же трюк или это просто обычные фото партнеров и компаньонов по сборной Бразилии?

Слухи на счет перехода Аллисона только становятся все сильнее и сильнее, а сайт overbetting уже опубликовал запросы итальянской команды в размере 78 000 000 фунтов. Сумма кругленькая и это больше, чем заплатили красные за рекордное подписание в лице Ван Дейка.

Сомневаюсь, что столько заплатит Ливерпуль, но с другой стороны слишком многие утверждают об интересе Ливерпуля, как и спортивный директор Ромы - Мончи. Вопрос только в том смогут ли договорится клубы об адекватной цене или Ливерпулю придется искать другие варианты? Или может Фирмино уговорит Аллисона повлиять на Рому и снизить запросы итальянской команды?

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты