Tribuna/Футбол/Блоги/Все о спорте, а так же ставки/Зинедин Зидан сенсационно покидает мадридский Реал

Зинедин Зидан сенсационно покидает мадридский Реал

Зинедин Зидан ушел победителем

Автор — Shunbal
31 мая 2018, 16:40
Зинедин Зидан сенсационно покидает мадридский Реал

Еду я домой с работы и в автобусе сижу листаю ленту и тут дикая новость: Зинедин Зидан сенсационно покидает мадридский Реал. Я чуть телефон не выронил из рук. Первое, что в голову пришло - Фабио Капелло. Неужели опять этот бред? Кто не знает, то Капелло 2

К чему это я? Да все это навело на меня мысли неужели опять этот бред и опять эта чехарда будет? Вот только потом я прочитал комментарии Переса и Зидана. Это показало, что в этом есть огромная разница. Вот так сказал Флорентино Перес: «Мы не говорим ему «прощай», только «до свидания». Я хотел бы поблагодарить его за все старания и преданность делу. Он заслужил отпуск», – цитирует президента Реал Мадрида Managing Madrid.

 

А вот, что сказал бывший тренер Реала: «Я принял решение уйти в отставку. Я знаю, это прозвучит странно, но если эта команда хочет побеждать и дальше, она нуждается в новой перспективе, в отличном от моего взгляда на вещи. Поэтому я решил уйти. Я люблю «Реал» и президента Флорентино Переса.Все просто: ты должен знать, когда остановиться. Я делаю это ради блага команды, вместе со мной «Реалу» было бы невероятно тяжело выигрывать в следующем сезоне. Мы все наблюдали за этим в Примере, я не забыл эти моменты. Это не по мне – остаться и провести плохой сезон», – цитирует Зидана Managing Madrid. Источник перевода eurosport.ru. 

Как видим сейчас есть большая разница между тем, что было 13 и 21 год назад с Капелло. Реал ждет обратно Зизу и думаю многие болельщики Реала и не только хотят увидеть возвращение Зидана. Ясно одно он ушел на мажорной ноте с сенсационным успехом в Лиге Чемпионов, который не скоро смогут повторить. А нам остается только ждать новостей о назначении нового тренер Реала и том куда отправится Зидан.

за 2,5 года на тренерском мостике Реал Мадрида Зидан выиграл:

- 3 Лиги Чемпионов подряд (2015/16, 2016/17, 2017/18) - такого еще никто не делал со времен реформы ЛЧ

- Чемпионат Испании 2016/17

- Суперкубок Испании 2017

- Суперкубок УЕФА 2016, 2017

- Чемпионат мира среди клубов 2016, 2017Всего 9 трофеев.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Евро 2020 могут отменить
26 февраля 2020, 10:29
1
Интер укрепляется
24 января 2020, 23:46
2
Все посты