Tribuna/Футбол/Блоги/Підпал/Динамо рвёт Зарю

Динамо рвёт Зарю

А Заря в ответку рвёт ноги футболистам Динамо!

Блог — Підпал
Автор — Jenny
13 июня 2020, 20:03
Динамо рвёт Зарю

Центральный матч 26 тура УПЛ Заря-Динамо не мог обойтись без курьезов. 

Обе команды заряжены на победу и активную борьбу, ведь речь идет за выход в Лигу Чемпионов. Уже в первом тайме мы увидели несколько спорных моментов: так называемая игра рукой Попова, и подкат Кендзёры. Во втором случае был просмотр ВАР, после которого польский защитник Динамо получил желтую.

В перерыве матча в Запорожье начался сильный ливень, который задержал возобновление игры почти на пол часа. Работники Славутич-Арены подручными средствами пытались привезти газон в порядок.

Во втором тайме Шабанов жестко играет в своей штрафной против Тымчика. Тем самым защитник Динамо привез 11-ти метровый в свои ворота. На 54 минуте Юрченко реализовал пинальти и Заря вышла вперед.

Но уже на 71 минуте Виталий Буяльский сравнивает счет, тем самым обострив игру. Буквально через 4 минуты, на 75 минуте Карлос Де Пена забивает второй мяч в ворота луганской команды.

К концу второго тайма подопечные  Виктора Скрипника остались в меньшинстве. На 83 минуте прямую красную получил Ловро Цвек за ужасающий фол  на капитане бело-синих Сидорчуке, после травмы голеностопа Сергей не смог сам покинуть поле.

Не смотря на то, что к концу матча Заря начала максимально жестко рубить соперников, киевлянам удалось одержать победу. Усилил преимущество на 96 минуте Виктор Цыганков, который только вернулся из лазарета.

Что же, в этом противостоянии побеждает Динамо, но борьба за второе место продолжается.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Динамо рвёт Зарю
13 июня 2020, 20:03
Все посты