Tribuna/Футбол/Блоги/Шахтар-Онлайн/Дарио Срна: Уверен в нашем тренере

Дарио Срна: Уверен в нашем тренере

Капитан «Шахтера» дал интервью корреспонденту газеты «Спорт-экспресс». Предлагаем вашему вниманию самые интересные выдержки.

Автор — GenaZubov
2 июля 2013, 12:46
1

Капитан «Шахтера» дал интервью корреспонденту газеты «Спорт-экспресс». Предлагаем вашему вниманию самые интересные выдержки.

О ничьей со «Спартаком»

– Мы очень старались, хотели порадовать 25 тысяч болельщиков, собравшихся на стадионе. Во втором тайме имели солидный игровой перевес. Однако не все получилось, как задумывали. Пока не хватает сыгранности с новыми футболистами. Кроме того, мы выступаем под нагрузками, и это влияет на концентрацию в завершающей стадии атаки. Нужно набраться терпения - голы обязательно придут.  

О признании лучшим со стороны Карпина 

– Видимо, это было связано с тем, что весь второй тайм я мелькал перед спартаковским тренером, стоявшим в метре от моей бровки. (Смеется.) И поэтому был заметен.  

О матче с «Зенитом» 

– По-моему, картина получилась необъективная с обеих сторон: мы тренировались уже полмесяца, «Зенит» - три дня. Плюс питерский игрок, еще до перерыва получивший два «горчичника», поставил команды в неравные условия. Однако для набора формы игра была обоюдополезной. Важно также, что обошлось без травм.

О новичках

– Прежде всего, уверен в нашем тренере, который как никто другой умеет работать с молодыми игроками, доводить их до нужного уровня. Новобранцам придется нелегко, но свой природный талант, надеюсь, они помножат на трудолюбие, проявят терпение и станут полноправными игроками «Шахтера». А он никогда не откажется от своих целей: чемпионство в Украине и прогресс в Лиге чемпионов.

Лучшее в блогахБольше интересных постов

Другие посты блога

Все посты