Tribuna/Футбол/Блоги/Шахтар-Онлайн/Давид Луис попросил «Шахтер» отпустить Фернандиньо в Англию

Давид Луис попросил «Шахтер» отпустить Фернандиньо в Англию

Футболист «Челси» Давид Луис призвал «Шахтер» снизить сумму отступных за Фернандиньо и поспособствовать переходу бразильца в «Манчестер Сити»

Автор — GenaZubov
26 мая 2013, 12:57

Футболист "Челси" Давид Луис призвал "Шахтер" снизить сумму отступных за Фернандиньо и поспособствовать переходу бразильца в "Манчестер Сити". Об этом сообщает сегодняшний выпуск английской газеты Daily Star.

- Надеюсь, они увидят, чего желает его сердце. Каждый человек заслуживать жить так, как он хочет.

Клубу нужно быть достаточно зрелым и разумным, чтобы разрешить эту ситуацию, потому что грустный футболист не покажет того футбола, которого от него ждут. Я был бы разочарован, если бы мне не разрешили жить так, как я хочу.

Фернандиньо - фантастический футболист. Он очень конкурентноспособный и техничный. У него высокий футбольный интеллект, учитывая его позицию, много опыта и зрелости. Фернандиньо доказал, что у него есть все качества, чтобы заиграть в сборной Бразилии да и вообще везде.

Переезд в Англию позволит Фернандиньо обеспечить себе место на домашнем чемпионате мира. Если он перейдет в "Манчестер Сити", АПЛ обретет новую звезду. Я хотел бы играть с ним в одной команде, но надеюсь, что ему разрешат совершить тот переход, о котором он мечтает, - говорит Давид Луис.

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты