Tribuna/Футбол/Блоги/Шахтар-Онлайн/«Шахтер» прибил «Мариуполь»: 3 гола за 12 минут и торжество бразильцев

«Шахтер» прибил «Мариуполь»: 3 гола за 12 минут и торжество бразильцев

Вот так поздравили с Днем Донецка.

Автор — Oleksandr Bessonov
26 августа 2019, 00:13
10

«Шахтер» в Харькове разбил «Мариуполь» – 4:0. На тренировку перед матчем хозяева поля вышли в футболках в поддержку Александра Пихаленка, который в прошлом туре получил тяжелую травму.

Интрига в матче умерла, так и не успев появиться – горняки забили 3 гола за первые 12 минут.

1:0, сначала Тете на 8-й минуте после прекрасной атаки и паса Марлоса пяткой открыл счет.

ВИДЕО (если смотрите с мобильных устройств)

2:0, через 3 минуты Тете оформил дубль. Вратарь не ожидал рикошета.

3:0, на 12-й минуте Мораес забил свой 100-й гол за украинские клубы (включая сборную).

Второй тайм был уже скучнее: «Шахтер» создавал меньше моментов, а «Мариуполь» просто ждал концовки матча. Но голов было не меньше.

4:0, Тайсон реализовал пенальти за фол Яворского, которого, кажется не было:

4:1, Вакула размочил счет классным ударом в ближний угол:

5:1, последнее слово осталось за «Шахтером» – Мораес отдал голевую пяткой, а Антонио забил в пустые ворота:

Все тексты, новости и события, что связаны с «Шахтером» – только в наших Instagram и Facebook!