Tribuna/Футбол/Блоги/Шахтар-Онлайн/Ракицкий улетел с «Шахтером» на сбор. И пропал

Ракицкий улетел с «Шахтером» на сбор. И пропал

Ярослава нет ни на одном фото и видео.

Автор — Tribuna.com
23 января 2019, 14:50
30
Ракицкий улетел с «Шахтером» на сбор. И пропал

Ярослава нет ни на одном фото и видео.

Несколько дней назад Tribuna.com сообщила, что Ярослав Ракицкий близок к переходу из «Шахтера» в «Зенит»: защитник согласовал контракт с российским клубом, но клубы еще договариваются. «Шахтер» ответил просто: «Эта информация является обычными слухами, и клуб ее не комментирует».

20 января Ракицкий попал в список игроков, которые полетели с клубом на первый сбор в Турцию и даже засветился в сюжетах телеканалов «Футбол 1/2» и «Шахтера» из аэропорта – в последнем даже по прилету в Турцию.

После этого Ракицкий пропал с поля зрения фото и видеокамер. Вчера Игорь Бурбас в эфире «Футбол News» сообщил, что защитнику мешает тренироваться боль в ноге, но клуб о травме официально не объявлял. В прямом включении журналиста Ярослав тоже не был замечен, в отличие от получившего травму на утренней тренировке 22 января Ордеца.

За три дня после прилета 4 фотосессии и 3 видеосюжета с тренировок с сестрой Ярослава Дарьей появились в соцсетях «Шахтера», но 29-летний защитник ни разу не мелькнул в кадре. Не было его видно и на утренней тренировке 23 января.

Кажется, он потерялся в Турции. Не пора бить тревогу?

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты