Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/На что ставить в чемпионате Италии

На что ставить в чемпионате Италии

Резервируйте место для денег в банковской ячейке - прибыльные тренды Серии А.

Блог — Сезон денег
22 января 2016, 15:42
2

Всем пятницы!

Друзья, из теплой Испании перебираемся в теплую Италию, пусть и на ее северную часть.

Помогать мне в этом будет звезда местного спортивного телевидения Марика Фрусцио.

Стоит отметить, что в отличии от других чемпионатов, Серия А не слишком богата на тренды и закономерности. С тех пор, как я презентовал до сих пор горячий тренд на верховые матчи «Карпи» мало, что изменилось, но кое-что прибыльное найти все-таки удалось. Спешу поделиться.

В Серии А есть команда, которая так пока и не добилась ни одной победы в чемпионате. Вроде и состав не самый плохой, а нападающие так и вовсе по именам звучат – Тони, Паццини, но что-то не ладится, причем и в атаке тоже. Все это привело к тому, что домашние игры Вероны самые низовые в Италии.

Все очень основательно и стабильно –  8 из 10, в деньгах – 4750 рублей чистой прибыли, а это 47,5% профита.

С домашней низовой командой разобрались, теперь найдем такую выездную команду, она у меня тоже есть. Это «Дженоа». Генуэзцы также стабильно штампуют низы, но на выезде.

Похожие цифры –  8 из 10, в деньгах – 4550 рублей чистой прибыли, а это 45,5% профита.

Вполне неплохо по обоим трендам. Самое пикантное, что в ближайшем туре нас ждет матч домашней Вероны  с Дженоа. Боюсь спугнуть удачу(Лас-Пальмас-Атлетико до сих пор перед глазами), но должно все сойтись.

Еще немного Марики Фрусцио, чтобы закрепить прочитанный материал.

Думаю, никто не будет против если я предложу еще один тренд из Серии А. Привлек мое внимание римский "Лацио". Дело не только в том, что это мой любимый клуб, римляне порадовали тенденцией, которая повторяется из тура в тур, лишь изредка давая осечки. Ясное дело, что это несет в себе прибыль, причем немаленькую. 

Итак, "Лацио" на выезде. Команда из Рима прямо сейчас самая верховая на выезде, переплюнули даже "Карпи". А оцениваются их верховые матчи также щедро.

Впечатляет, да –  8 из 10, в деньгах – 6850 рублей чистой прибыли, а это 68,5% профита. Если учесть, что один минус был  получен в римском дерби, где "Лацио" был гостем лишь номинально, то получим еще более впечатляющие цифры - 9 из 10, 8600 рублей чистой прибыли и 86% профита. Это очень круто, не правда ли?

Но не спешите расходиться, я кое-что припас для вас. "Лацио" дома тоже может вас порадовать. Тут команда играет в другой футбол и уже штампует низы. 

По итогу - 7 из 10, в деньгах – 3900 рублей чистой прибыли, а это 39% профита. Согласен, не так круто, как на выезде, но все равно очень прибыльно.

Впереди еще второй круг, 18 туров, если тенденция будет сохраняться и дальше, то данный тренд претендует стать чемпионом трендов нынешнего сезона. Держим кулачки!

Всем профита!

 

Хотите больше трендов и свежей информации для ставок подписывайтесь на мой твиттер.

Другие посты блога

Все посты