Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Несколько причин уверенной победы «Ювентуса» этим вечером

Несколько причин уверенной победы «Ювентуса» этим вечером

Команда Пирло не выглядит монолитно и достаточно уязвима, но качество игроков позволяет рассчитывать на результат против главного аутсайдера Серии А.

Блог — Сезон денег
22 февраля 2021, 20:57
Несколько причин уверенной победы «Ювентуса» этим вечером

Вообще очень не люблю ставить на фаворитов, а тем более, когда делаю это публично, но сегодня, пожалуй, рискну. В игре «Ювентуса» и «Кротоне» многое указывает на уверенную победу фаворита.

Юве проиграл две игры подряд, вначале на выезде в Серии А «Наполи», где имели достаточно моментов изменить счет в игре  - преимущество гостей по ударам (24:8), угловым (9:3) и проценту владения (62:38) говорит само за себя. А потом «Порту» в Лиге Чемпионов, где тоже все могло сложиться несколько лучше.. Теперь  ответная игра против португальской команды будет 9 марта и до этого  самое время поправить дела в Серии А. 

Команда Пирло не выглядит монолитно и достаточно уязвима, но качество игроков позволяет рассчитывать на результат против главного аутсайдера Серии А. Про «Кротоне», помимо последнего места в турнирной таблице, лучшей характеристикой положения дел будет ситуация с главным тренером. За время с прошлой игры главного тренера "Кротоне" Джованни Строппы сперва уволили, а потом не договорившись с экс-тренером СПАЛ Леонардо Семпличи и экс-тренером "Дженоа" Аурелио Андреаццоли руководство клуба попросило тренера вернуться и публично озвучило ему поддержку.

С одной стороны «Кротоне» не безнадежен, уже успел сыграть вничью с Юве в первом круге, а сам футбол Строппы, предполагает смелый персональный прессинг по всему полю а-ля "Верона" Юрича и "Аталанта" Гасперини. Но команде не хватает качества реализации идеям тренера, что приводит к 2.4 пропущенным голам в среднем за матч, а за сезон уже было сразу 6 поражений с разницей в три года и больше. Прямо сейчас у них серия из четырех подряд проигранных матчей с 10 пропущенными мячами. Кажется, что серия продолжится и «Юве» сделает разницу.

Сейчас кф на фору (-2) поднялся с утренних 1.65-1.70 до 1.83, что уже ближе к сути, как по мне. Как уже писал вначале, не люблю ставить на фаворитов, а уже тем более, на минусовые форы в футболе. Но тут пойду против своих правил и посмотрю, что из этого выйдет. Юве – Кротоне 1(-2)-1.83. 

Больше о ставках в моем Telegram Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита!      

Другие посты блога

Все посты