Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/В Киеве холода, а «Милан» едет вторым составом

В Киеве холода, а «Милан» едет вторым составом

Прогнозы на матчи 1/16 финала Лиги Европы.

Блог — Сезон денег
18 февраля 2021, 15:50
В Киеве холода, а «Милан» едет вторым составом

Несколько любопытных прогнозов на сегодня.

Динамо Киев – Брюгге

Сегодня в Киеве плотный минус (-10 и ниже), к вечеру будет только холодней (-17). Потому игру перенесли на более ранее время, чтобы исключить игру при -15, когда участники игры вправе просить о переносе. Сейчас еще идет и снег, вечером тоже ожидается. Понятно, что погода не футбольная и созидать в минус со снегом в разы сложней. Добавим сюда сложности Брюгге, у которых вылетел весь тренерский штаб из-за коронавируса и сделаем скидку на «весенний» футбол киевлян, которым после паузы еще нужно набрать тонус и получаем хорошие предпосылки к низовой игре.  

Ставка: Динамо Киев – Брюгге ТМ 2.5 -1.84 

Црвена Звезда – Милан

"Милан" долго шел в лидерах Серии А и был одной из тех команд, с трендом на их победу, но в минувшем туре неожиданно уступили "Специи" 0:2, при этом ни разу не нанеся точного удара по воротам соперника. Это уже третье поражение в этом году, столько же было после локдауна в прошлом году. Как отметил главный тренер Стефано Пьоли: "Худший матч команды в сезоне!".

Даже фактор Ибрагимовича не сыграл мотивационной роли. Это фиаско вывело их главных конкурентов, принципиальных соперников, "Интер" на первую строчку. А ведь впереди, уже в воскресенье, и очная встреча, которую проигрывать нельзя. Потому в Белград на игру с «Црвена Звезда» поедет неоптимальный состав. Да, и вообще есть вариант, что сработает классический итальянский слив Лиги Европы, что в свете реальной борьбы за чемпионство вполне оправданно.

В соперниках «Црвена Звезда», которую тренирует Деян Станкович. Во внутреннем первенстве они всех выносят, на евроарене, где соперники посильней, не все так гладко и потому «Милан» сегодня в фаворитах. Все-таки даже ту банду, что они привезли (Ребич и Манджукич ожидаются в составе), еще нужно обыграть, а сербы еще могли не войти в игровой ритм сезона после зимней паузы. Потому матч непростой и не прям дармо, но ставка на сербов через Х за 1.90 или фору(0) за 3.0 сегодня оправдана.

Я бы по равной сегодня давал этот матч, пока сербы валуйны, как по мне. Потому что все мысли «Милана» остались в Милане и вероятность их слива очень даже высокая. 

Больше о ставках в моем Telegram Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита!      

 

Другие посты блога

Все посты