Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Надаль шел фаворитом за 1.03, но проиграл Шварцману. Подобное было лишь четыре года назад

Надаль шел фаворитом за 1.03, но проиграл Шварцману. Подобное было лишь четыре года назад

Король грунта уже не тот?

Блог — Сезон денег
23 сентября 2020, 21:47
2
Надаль шел фаворитом за 1.03, но проиграл Шварцману. Подобное было лишь четыре года назад

а прошлой неделе в теннисе не зашёл коэффициент 1.03. Столько давали на победу Надаля против Шварцмана, матч проходил на грунтовом турнире в Риме.

Это самое сенсационное поражение Рафы за последние 4 года, в марте 2016 при аналогичных котировках он уступил Джумхуру на харде в Майами. Тогда в третьем сете он был вынужден сняться из-за травмы, уступая по ходу решающего сета 0-3. Большинство букмекеров рассчитали ставку как проигрыш, на Джумхура давали 12.50.

На победу Шварцмана давали 14.9, что очень много, тем более, что Диего компетентный теннисист (топ-20), а грунт его любимое покрытие, но тут Надаль считается королем, потому и такой перекос. Вы думаете, что никто не ставил на испанца за такой мизер?

 

Как бы не так, любителей халявы хватает, отметились сразу два игрока, ставочник из Испании поставил 50 000 евро, чтобы заработать среднюю испанскую зарплату на одном матче. Не получилось. Игрок из Швеции был скромней в желаниях и поставил 100 000 шведских крон (10 000 евро), чтобы немного разжиться на очевидном - не день Надаля и тех, кто в него поверил.  Шварцман выиграл 2-0 и на подобный счет по сетам был кэф 46.0. Просто космос! 

Забавно, что небезызвестный в ставочных кругах Монт, накануне матча ставил против Надаля, так как ему приснился сон, где тот проиграл 0-2 по сетам.

Сон оказался вещим, как по исходу, так и по счёту. А вам снятся верные ставки, если да, то ставили?

Больше  в моем Telegram: Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита! 

 

Другие посты блога

Все посты