Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Самая прибыльная команда Бундеслиги до коронавируса

Самая прибыльная команда Бундеслиги до коронавируса

Ставки на победу какой команды приносят самую заметную прибыль.

Блог — Сезон денег
14 мая 2020, 16:05
1
Самая прибыльная команда Бундеслиги до коронавируса

У нас на этой неделе стартует Бундеслига и вторая лига Германии и именно поэтому им будет посвящена вся неделя в моем блоге, чтобы встретить возвращение большого футбола во всеоружии.

Прежде всего стоит отметить, что после паузы можно лишь догадываться в какой форме предстанут команды, но не отметить тех, кто был в тонус до паузы нельзя, тем более когда мы говорим о самой прибыльной команде нынешней Бундеслиги.

Когда мы говорим о ставках, то первое, что каждому хочется сделать это рассматривать ставки на фаворитов.

В Бундеслиге у фаворитов все сложно. Вот так выглядят показатели тройки лидеров и одновременно признанных фаворитов. Расчет относительно ставок на их  чистую победу в каждом матче.

Но есть и исключение, команды второго эшелона лидерского пелотона. Речь сегодня пойдет о «Байере» и вот почему. 

Прежде всего команда имеет положительную статистику сезона.

Не стоит сразу фанатично реагировать на эту статистику, так как таким красивым цифрам поспособствовала выездная победа на «Баварией» с коэффициентом 10.50. Но как бы там ни было – «Байер» самая прибыльная команда Бундеслиги прямо сейчас. Причем, положительный баланс как дома, так и на выезде, подобным в Германии могут похвастаться единицы - на выезде всем командам тяжко приходится.

Тем более, что тут не только в этом  дело, а еще и факт их динамики в 2020-м году, когда после пробуксовки первой половины сезона леверкузенцы очень плотно взялись за дело и вначале весны, наряду с «Баварией», показывали самый бодрый футбол, только за победы «Байеры» букмекер платит куда больше.

До паузы именно Байер был самой прибыльной командой по сезону, в 2020 году и по динамике последних туров. Как будет с 16 мая, посмотрим, но на заметку взять точно стоит.

Больше  в моем Telegram: Сезон денег

На  этом все, следите за обновлениями!

Всем профита!     

Другие посты блога

Все посты