Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Построение банкрола. Выпуск 1

Построение банкрола. Выпуск 1

Прогнозы на 4 марта: от футбола с хоккеем до баскетбола с КВН

Блог — Сезон денег
4 марта 2020, 15:37
Построение банкрола. Выпуск 1

Ахмат - Зенит: тотал меньше 2.5 - 1.74

Уже сегодня нас ждет горячий, если судить по игре хозяев с «Ростовом» в прошлом туре РПЛ, матч в Грозном, где в рамках четвертьфинала Кубка России встретятся «Ахмат» и «Зенит». 

«Ахмат» не шибко успешен в нынешнем сезоне и находится рядом с зоной вылета, что контрастирует с лидерством «Зенита», у которого отрыв от ближайшего преследователя в 8 очков. Но не все так просто, во-первых, дома чеченский клуб всегда считался непростым соперником и в нынешнем сезоне в принципе все так и есть, побед немного – только две в 11 играх, но и поражений всего три. Потому упираться сегодня команда будет основательно – это точно. Ну и не будем забывать, что «Ахмат» является самой низовой домашней командой, а «Зенит» остается самым низовым на выезде. Вы понимаете, к чему я веду, да? Логично, что при такой тенденции, в такой игре стоит ожидать низа.

В пользу этого не только описанная выше тенденция и важный статус матча, но и выход команд после зимней паузы, обычно первые игры в весенней части сезона не слишком результативны. Плюс ко всему перечисленному травма Дзюбы и проблемы со здоровьем Азмуна. С отсутствием двух ведущих нападающих у «Зенита» особо некому забивать, напомню, что Кокорин в аренде в «Сочи». Я не стану закладываться на исход, как по мне, то здесь возможны все три варианта, но вот низ мне в этой игре нравится. Его и поставлю.

Суперкубок Беларуси: Шахтер Солигорск – Динамо Брест ТМ 2.5 - 1.59

Начало сезона в Беларуси. Обе команды сменили тренера и потеряли часть состава в межсезонье. На то, чтобы построить новое надо время, командам не будет хватать сыгранности, как мне кажется. Плюс искусственное поле ФК «Минск», а наличие в обойме лучшего кипера Беларуси прошлого года Александра Гутора отличный повод посмотреть в сторону низа. Экс-лидер «Динамо-Брест» был никак не меньше половины команды и «тащил» партнеров в сложнейших ситуациях. Теперь перед вратарем в линии защиты теперь будет действовать один из самых надежных разрушителей  сборной Беларуси Сергей Политевич. Потому даже наличие в Бресте креативного экс-горняка Элиса Бакая и звездного форварда Артема Милевского не так пугает Солигорск. Вернидуб умеет строить хорошие команды, с акцентом на защиту, вернее, начинает именно с оборонительных редутов. У брестской команды тоже все в порядке в защите, а с нападением пока в поиске. Ну и про весенним футбол не будем забывать.

 Кубок Германии 1/4 финала: Байер – Унион Берлин П1 - 1.59 

«Байер» очень классно играет прямо сейчас и является силой в Бундеслиге. Они на равных играют против «Лейпцига», деклассируют «Порту» в Лиге Европы и показывают отличный график набора очков. Понятно, что Кубок Германии другая история, но кажется, что подопечные Боша набрали отличную форму и находятся в том тонусе, когда будут побеждать на классе.

 Хоккей. КХЛ плей-офф. 1 раунд, 2-е игры: Автомобилист – Сибирь П1-1.6 

"Автомобилист" проиграл первую игру в серии и по классике плей-офф, когда фаворит пары проиграл первую домашнюю игру, то должен брать вторую. Обьективно "Авто" посильнее будет, потому если не будут заниматься самобичеванием и сыграют поагрессивнее, то будет все ок. Смущает, что это прям пабликбет сегодня, но не будем отходить от своей задумке изначально.

Хоккей. КХЛ плей-офф. 1 раунд, 2-е игры: ЦСКА – Торпедо НН П1-1.25

 ЦСКА проводит последний сезон с Капризовым и кажется, что они хотят использовать шанс взять Кубок Гагарина с самым ярким игроком. Получится ли - есть все шансы. Они классно провели регулярку, пусть и были спады, а сейчас играют против Нижнего и после первой игры не видно, что Торпедо может предложить - в выездных играх так точно. 

Евролига: Фенербахче – Црвена Звезда П1-1.20 и 1(-8.5)-1.90

«Фенербахче» продолжает разочаровывать и находится за пределами восьмерки плей-офф. Но топововый состав и классный тренер должны делать разницу, даже когда все валится из рук и нет необходимой химии. Уверен, что победа будет и предположу, что по форе. 

Евролига: Маккаби – Эфес П1-2.0 и ТМ 164.5-1.90 

«Маккаби» в 13 домашних играх выиграл сразу 12 матчей, именно успешная игра перед своими болельщиками дает им отличные шансы на высокий посев в плей-офф. Яннис Сферопулос построил классную команду, oн  смог привить команде свой фирменный защитный стиль. «Маккаби» имеет самую низкую пропускаемость во всей лиге - 76,96 очка и показывает лучший оборонительный рейтинг (91,3 очка на 100 владений). Играть им против лучшей команды лиги прямо сейчас. «Эфес Пилсен» проводит великолепный сезон, а Шейн Ларкин уже сейчас MVP турнира. Но Ларкина не будет, а Эфес может себе позволить играть в эконом режиме, преимущество в три победы позволяет им осечку.  

Евролига: Альба – Барселона 2(-4.5)-1.70

У Барсы сразу 10 выездных побед в 14 играх, а сейчас действующая серия из 7 побед. Пусть сразу в трех случаях не прошла букмекерская фора, но похоже, что каталонцы прибавили серьезно и настроены решительно. Против «Альбы» у них достаточно аргументов для победы уверенной, но фору докуплю.

КВН.  1/8 финала: Армянская сборная – Станция Динамо П1-1.497

Тут я полностью доверяю гандикаперу Павлу Боровко с Legalbet. Вот как он обосновывал свой выбор, а я, в свою очередь, к нему прислушался. 

«Армянская сборная». Во-первых, это Армения, а если учесть тот факт, что КВН всегда хвастается тем, что расширяет границы, то это уже плюс. Во-вторых, поговаривают, что команде активно помогает Гарик Мартиросян из «Comedy club», а значит, это будет всегда смешно. Ну и в третьих, на первом показе команда очень понравилась очевидцам, много новых «фишек», много шуток про «национальную тему». «Станция Динамо» – женская сборная, которая за свою карьеру в КВН не выиграла ничего существенного, может только похвастаться выходами в финал различных лиг. Команда, которую взяли на одну игру, тем более в четвертьфинале уже есть одна женская команда «Громокошки» и, по моему мнению, двух женских команд будет много. У девчат из «Станция Динамо» на репетициях очень много запинок, да и текст не самый смешной, сказывается волнение и не уверенность.

На этом все, следите за обновлениями!

Всем профита!

Другие посты блога

Все посты