Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Шведы точно не забьют, но могут и не пропустить

Шведы точно не забьют, но могут и не пропустить

Прогноз на матч Германия - Швеция

Блог — Сезон денег
23 июня 2018, 20:36
1
Шведы точно не забьют, но могут и не пропустить

Так, пока и без плюсика в графе побед, упущенная выгода на последних минутах в игре с Мексикой. Главное, что ход мыслей правильный, двигаемся дальше.

Германия второй тур проводит традиционно слабей стартовой игры. Куда уж хуже подумаете вы, если вспомните проигрыш Мексике. Вот и я так думаю, потому не уверен, что правило слабой второй игры на турнире тут будет работать. Немцев сейчас критикуют, отчасти по делу, отчасти нет. Франция и Аргентина по игре выглядят более убого, потому с Германией еще не все кончено. Про вылет действующего чемпиона мира говорят на каждом углу, значит, ожидать подобного тоже не стоит. Но со шведами будет сложно, выбивать статусные команды им не привыкать. Я напомню, что по дороге на ЧМ-2018 они выбили Нидерланды в группе и Италию в стыках.

Уверен, что сегодня они предложат типичный закрытый скандинавский футбол с эшелонированной и грамотной обороной. Я не уверен в победе немцев, но думаю, что шведы не забьют и даже в створ ворот не пробьют. Потому я рассмотрю вариант индивидуального тотала меньше 2.5, ну и заиграю точный счет 0:0, так как вполне возможна осада по итальянскому сценарию, когда немцы будут создавать(а они будут это делать) и упорно не забивать. Если Германия и потеряет здесь очки, то через 0:0, других вариантов я не вижу.

№7 Германия - Швеция: Швеция инд.тотал меньше (0.5) - 5 юнитов

№8 Германия - Швеция точный счет 0:0 - 10.75 - 5 юнитов

Баланс: 0/=2/-4        75 юнитов в банке

Конкурс здесь

Другие посты блога

Все посты