Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Как правильно делать ставки на товарищеские матчи

Как правильно делать ставки на товарищеские матчи

Ставки на товарищеские встречи достаточно специфичны и мало кому приносят первоначальный успех. При этом удержаться от ставок на них представляется довольно таки трудно, когда видишь достаточное количество соблазнительных вывесок и очевидных, как тебе кажется, исходов.

Блог — Сезон денег
6 июня 2017, 11:55
Как правильно делать ставки на товарищеские матчи

Ставки на товарищеские встречи достаточно специфичны и мало кому приносят первоначальный успех.  При этом удержаться от ставок на них представляется довольно таки трудно, когда видишь достаточное количество соблазнительных вывесок и очевидных, как тебе кажется, исходов. 

Я собрал некоторые наблюдения из своего опыта, которыми ипредлагаю поделиться. 

Не играть фаворитов за маленький коэффициент.

Фаворитов за маленький кэф. мало где выгодно играть, но в случае с товарищескими играми особенно. Какой-бы ни была разница в классе соперниковважно помнить, что игра товарищеская, ее исход ни на что не влияет. Тренер фаворита может начать экспериментировать со схемой, с игроками, с задачами наполе. Все это рискует отразиться на игре  и принести неожиданный результат. Чтобы не чувствовать себя в дураках лучше избегать подобные предложения. 

Низы в матчах топовых сборных.

Топов непросто прогнозировать в официальных играх, в товарищеских можно попробовать, если получается читать между строк и понимать кому из нихпобеда сейчас нужнее. Чаще всего оказывается, что цели равнозначны, как и силы соперника, а потому выгодно посмотреть в сторону ничьих. Также в играх топов традиционно немного забивается голов, особенно, когда игры проходят в период пауз клубного сезона и излишне напрягаться не имеет смысла, тогда  чаще всего можно наблюдать академичный низ. 

Чемпионы товарищеских игр.

Есть команды, а особенно тренеры, которые традиционно серьезно относятся к товарищеским играм. Против таких сборных лучше не играть, а наоборот ставить в их сторону, не только с точки зрения исхода, а и с применением тотала. К примеру, сборная Украины при каждом тренере исповедовала оборонительный футбол, который продолжался и в товарищеских играх, исключения составляли лишь игры против карликовых сборных. Потому украинцы часто побеждали, причем делали это скромно и еще чаще играли традиционный для себя низ. Сейчас тренер сменился, Андрей Шевченко первый из целой когорты тренеров, который прививает основы атакующего футбола, потому посмотрим, что получится. 

Также раннее сборная Испании считалась королем товарняков, сборная России не так давно тоже была в этих играх успешна, пока не сменилось поколениенеплохих игроков на бездарное. Сейчас играть в сторону России довольно таки опасный вариант. Как видно из примеров, данный процесс динамичен и требует постоянного обновления. Но отмечать для себя особо ретивых именно в товарняках надо, обязательно пригодится. 

Тоталы.

Товарищеская игра, как встреча неофициальная, многими воспринимается как развлечение с большим количеством мячей. Это далеко не так,разрушать легче, чем созидать, потому если команда и расслаблена, то чаще впереди, чем сзади. Не стоять попадаться на эту уловку, верховых матчей по статистике не играется больше. 

Большие коэффициенты.

В товарищеские игры если и заходить, то с пониманием того, зачем ты это делаешь. Это должен быть либо перспективный расклад с подводными течениями, которые ты разрулил, либо оправданный риск ставки на ничью или андердога с большим коэффициентом. Специфика подобных игр такова, что средний кэф. для безубыточной игры должен быть несколько выше тех, что ты обычно заигрываешь.

На этом все, следите за обновлениями.

 

 

Всем профита!

Другие посты блога

Все посты