Tribuna/Ставки/Блоги/Сезон денег/Три ставки уик-энда, после которых ты сможешь обновить свой гардероб

Три ставки уик-энда, после которых ты сможешь обновить свой гардероб

Новые ставки на уик-энд

Блог — Сезон денег
11 марта 2017, 16:28
7
Три ставки уик-энда, после которых ты сможешь обновить свой гардероб

РФПЛ

Амкар - Зенит ТМ 2.0 - 2.07

 "Зенит" после зимнего перерыва пока не впечатляет. Завтра игра в Перми, не самое приятное место для мартовского футбола. Да еще и игра 11:30 по московскому времени, тут нет никаких предпосылок ждать свежести от питерцев. При этом "Амкар" команда колючая и упертая, пропустила также мало как и Зенит - 13 мячей в 18 играх, более того у себя дома "Амкар" еще не пропускал 9-0 в 8 играх. "Зенит" генерирует в выездных матчей голов побольше, но у него просто не было такого терминатора в соперниках. Думаю, что эта игра будет схожа с матчем предыдущего тура ЦСКА-Зенит, где все решит один гол, но вполне вероятно, что голов и вовсе не будет. 

Серия А

"Пескара" - "Удинезе" ТБ2.5 - 1.75

 Я специально переждал хайп вокруг прихода апологета атакующей игры Зденека Здемана на тренерский мостик  "Пескары". Было интересно посмотреть на команду при новом тренере, да и котировки меня не устраивали. Сейчас же пена сошла, коэффициенты уже похожи на правду, можно поиграть верхи. "Пескара" под руководством Земана дейтсвительно бежит в атаку, при этом в защите проходной двор был и никуда не делся. Мне кажется, руководство клуба это понимало, а потому и пошла в ва-банк, когда приглашала Земана. Мол хуже не будет, и так пропускаем нереально много, а тут может забивать начнем больше, чем пропускаем. В соперниках "Удинезе", который умеет играть на контратаках, так исторически сложилось. Гол свой точно забьет, а может и несколько, "Пескара" со своей стороны тоже организует ответ хотя бы в 1-2 мяча. Отличные условия для тотала больше и кэф. на это предложение мне понравился.  

НХЛ

"Колорадо"  – "Оттава" П2 -2.19

 Сегодня у меня в рубкрике не будет КХЛ, но это не значит, что обойдемся без хоккея. Предложу заиграть многими нелюбимую лигу НХЛ. Не любят ее по причине непредсказуемости, но хорошие предложения можно находить и там. Мне понравилось сколько дают на выездную "Оттаву" против мертвого "Колорадо". Ситуация попанская, хозяевам ничего не надо. сливают сезон, гости борятся за лучший посев в плей-офф, разводки для победы андердога, да еще для выездного матча фаворита обычное дело.  Но я буду играть Оттаву в основное время, хотя бы из тех соображений, что котировки покрывают мои риски и даже кажутся валуйным предложением. Я не касаюсь качества игры и мотивации, тут оба фактора за Оттаву. Даже статистика сезона говорит о привлекательности моего выбора, ведь "лавины" абсолютно худшая домашняя команда с 21 поражением в 33 матчах. Оттава выиграла 15 выездных матчей в основное время из 31 игры. Уверен, что к вечеру кэф. будет ниже. 

 

На этом все, следите за обновлениями. 

 

Всем профита!

Другие посты блога

Все посты