Tribuna/Футбол/Блоги/Сенс оф хумор/Пресс-конференция главы ФФУ в альтернативной реальности

Пресс-конференция главы ФФУ в альтернативной реальности

Вы этого не слышали

9 июня 2018, 03:06
21
Пресс-конференция главы ФФУ в альтернативной  реальности

Блог "Сенс оф хумор" опять перепутал корвалол с таранькой, и звуковые галлюцинации перенесли нас в дивный мир пресс-центра ФФУ. Сладкий  голос и слог неожиданный как фотографии бывших одноклассниц убаюкал нас на некоторое время. Так что удалось услышать то, что нормальным людям не под силу. 

 

***

"Недавно прошёл большой праздник – финал Лиги Чемпионов в Киеве. Федерация сделала все возможное, чтобы каждый, кто от нас зависит, получил билеты на финал. Мы рады, что перекупщики уже сегодня чувствуют себя не более свободно, чем раньше." 

***

"Многие говорят о сборной. А какой президент Федерации сделал столько для популяризации нашей отечественной тактики и национальной футбольной идеи как я? Играя с разными сборными в разном месте, мы показываем не только достижения нашей физкультуры, но и пинаем мяч в душу зарубежным болельщикам. И если маленький албанский мальчик, случайно попавший на матч сборной Украины в Эвиане, скажет: «Да, Никита Бурда – мой кумир» , я первым брошу ему благодарное слэфи с кубком."

***

"По поводу состава. Его решаю не я, однако и кто его решает тот не всегда может этим похвастаться. Я смотрю на сборную иначе. Для меня это 11 молодых парней! 11 молодых пап! Десяток потенциальных крестников…"

***

"Вижу, многие читают вопросы с телефонов. Это прискорбно, ведь настоящий журналист может прочитать вопрос у меня в глазах. В последнее время было много фейков, даже от самых близких казалось людей. Мы не оставим этого так, на каждый фэйк мы  ответим фейлом!"

***

"Сегодня некоторые наши предшественники, хотят разъединить дружную футбольную семью. А нам нужно объединиться. Только объединившись, мы сильны! Только как следует объединившись можно попасть с Второй лиги в Премьер лигу за одну неделю! Это ли не показатель силы?"

***

"Мы – максимально открытая организация. И если в мире есть футбольные эксгибиционисты, то и они позавидуют нашей открытости. Наши сотрудники усердно работают инсайдерами у лучших украинских журналистов, чтобы общественность смогла охнуть: «подтвердилось!».

***

"Работа с договорными матчами ведётся. Такие матчи отсматриваются на самом высоком уровне.  Мы следим за тотализаторами, более того, мы увеличили бюджет парням, которые борются с незаконными ставками. Они честно пообещали отыграть все поставленные деньги."

***

"Нашими стадионами, мы хотим замахнуться на все возможные финалы. Я верю, что в ближайшее время мы сумеем провести финалы Межконтинентального  Кубка и финал Кубка Интертото. Кстати, вы знаете, как выглядит кубок Интертото? Очень фотогеничен."

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты