Ретро
Блог

🎭 Вспоминаем драматичный гол Дерлиса Гонсалеса на 96-й минуте в матче против «Зари»

Мастерски разобрался на заснеженном «Олимпийском» ❄️️

В матче 1/8 финала Кубка Украины сезона 16/17 встречались «Динамо» и «Заря». На заснеженном «Олимпийском» разыгралась настоящая драма. Основное время закончилось со счетом 2:2, поединок перешел в экстра-тайм.

На 6-й минуте первого экстра-тайма отличился Дерлис Гонсалес. Техника вингера в эпизоде на высочайшем уровне, особенно учитывая погоду. Смотрим 👇

Особенно расстроился тогдашний игрок луганчан Александр Караваев, а поединок закончился с разгромным счетом 5:2 в пользу киевлян. Два гола с пенальти забил Жуниор Мораес.

🎥 Первый гол Вербича в футболке «Динамо». Головой замкнул прекрасную передачу с фланга

Сольный проход Гонсалеса в матче с «Порту», который закончился издевательским голом в ворота Касильяса