Tribuna/Футбол/Блоги/Ретро/Когда в тебя вселился Ибрагимович. Как Папа Гуйе в прыжке пяткой забил гол в ворота «Говерлы» 🔥

От него такого никто не ожидал.

Блог — Ретро
21 марта 2020, 13:51

В 21 туре чемпионата Украины сезона 2013/2014 «Металлист» неожиданно для всех сыграл вничью с «Говерлой» — 1:1.

На 6 минуте Шарпар воспользовался ошибкой Папы Гуйе и открыл счет в матче. Но спустя 10 минут Папа Гуйе реабилитировался и забил красивый гол после подачи Шавьера. Вылетевший на свободный пятачок у ворот Папа Гуйе изящно пяткой, в стиле Ибры, переправил мяч в ворота.

Новости, тексты и все, что окружает украинский футбол — только в наших Instagram, Telegram и Facebook!