Ровенский клуб проиграл вторую игру подряд в чемпионате.

Автор — Xaloko
4 декабря 2021, 22:46
2

Как сообщает сайт клуба, жители некоторое время сбивали темп игры.

Однако Беньямин Вербич неудачно сыграл на Виктора Цыганкова, но мяч отскочил назад к словенцу, который неожиданно для голкипера с шестнадцати метров очень точно пробил в ближний угол ворот – 0:1.

Значительно богаче на события был второй тайм. На шестой минуте после возобновления встречи Валерий Кучеров наступил на ногу Денису Гармашу – пенальти.

Виктор Цыганков очень убедительно пробил с точки, но кто-то из динамовцев еще до свистка вбежал в штрафную «Вереса». Екатерина Монзуль гол не засчитала и приняла решение перебивать пенальти. Со второй попытки Виктор Цыганков пробил повыше ворот!

Впрочем, гостям понадобилось всего десять минут, чтобы забить уже по правилам. Николай Шапаренко отдал классную передачу на Беньямина Вербича. Защитники Вереса позволили словенцу развернуться и пробить в ближний угол ворот – 0:2.

Еще через четыре минуты точку в игре поставил Виктор Цыганков. Роман Мельник ошибся, отдавая передачу назад, Денис Гармаш перехватил мяч и отдал передачу партнеру, который забивал уже в пустые ворота.