Tribuna/Ставки/Блоги/Снежный ком/УПЛ. 2-й тур. «Волынь» - «Таврия»

УПЛ. 2-й тур. «Волынь» - «Таврия»

Внезапная возможность ставки за три часа до игры, и добавил еще одну ставку, время 17-25.

Блог — Снежный ком
Автор — Jerome
21 июля 2013, 17:23
1

Мониторинг лини БК Марафон, начиная со средины недели, позволил мне подобрать ставку на еще одну игру УПЛ. Как не странно ставка будет на непредсказуемый матч в Луцке. За три часа до игры явным фаворитом, коэффициент на данный момент 1,68, является Луцкая Волынь, с чем я не совсем согласен.

В среду котировки канторы Марафон на Волынь были в пределах 1,95-1,9, сейчас же линия погрузла в следствии либо общественного мнения, либо "умных" денег, но учитывая факт того, что "умных" не так много, предполагаю, что это именно общественное мнение.

Да, Волынь отлично отыграла в Киеве, дала бой Динамо, но не соглашусь с их явной победой сегодня. Таврия так же не лыком шита, и считаю, что игра именно на выезде может принести первые очки Симферопольцам, потому как команда переживает не лучшие времена, но сегодня не будет давления со стороны своих болельщиков. К тому же Таврия во втором тайме прошлой игры выглядели на много лучше Зари, и то, что команда не забила можно скинуть на ответственность первой игры сезона или неуверенность, нефарта того матча.

Так же считаю, что в Луцке играть будет немного проще, так как в сравнении Волыни и Зари, Волынь играет в силовой, верховой футбол, а Заря в скоростной и более техничный, чем первые. С преогромным желанием жду того, что Шиндер и Калиниченко наконец-то наберут оптимальные кондиции и сегодня действительно помогут команде набрать очки. 

 

Одиночная @ UAH20.00 (UAH20.00) Итоговый коэффициент: 1.74 19:30 Футбол / Украина / Премьер-лига / Волынь - Таврия / Победа с учетом форы - Таврия (+1) @ 1.74

=================

 

Одиночная @ UAH20.00 (UAH20.00) Итоговый коэффициент: 1.666 19:30 Футбол / Украина / Премьер-лига / Волынь - Таврия / Тотал голов (Таврия) - Больше 0.5 @ 1.666

----------------------------

 

В среду коэффициент на Ф+1 Таврии был 1,5, сейчас коэффициент 1,74, сами понимаете к чему я ...

 

Важное замечание, для тех, кто ставит, если коэффициент букмекера,  выше вашей вероятности - нужно ставить.