Tribuna/Ставки/Блоги/Снежный ком/Итоги первого тура УПЛ.

Итоги первого тура УПЛ.

Финсовый итог после первого тура.

Блог — Снежный ком
Автор — Jerome
16 июля 2013, 19:28

Всем привет. Вот и начался чемпионат Украины. Первый тур успел порадовать сенсацией, это я про матч Динамо и Волыни, и так же много других вкусностей произошло в стартовом туре.

Уверенней всех стартовал Днепр, уверенная победа 3-0, хорошая игра команды, вопросов к команде нет.

Шахтер так же стартовал с победы, но не скажу, что Горнякам было очень легко обьехать автобус Говерлы в защите.

Металлист все таки дожал Металлург Д, а Ильичевец обыграл другой Металлург из Запорожья.

Остальные матчи заставили подумать над происходящим , и показали, что интриги будет много. Карпаты проиграли дома не самому сильному противнику, и что будет дальше с командой Севидова не понятно, а вот Ворскла показала, что бороться за выживание точно не будет.

У Таврии так же есть проблемы, это показал отчетный матч против Зари, которая сыграла просто отлично, но, нельзя не отметить Хомченовского, который возглавил таблицу бомбардиров минимум до пятницы.

Но и самый сенсационный матч тура в Киеве. Динамо – Волынь 1-1!!! Как теперь будет оправдываться Блохин, если команда с нова не попадет в ЛЧ?  Ведь с такими  классными исполнителями, но такой игрой…В общем какое ЛЧ для ДК с такой игрой?

 

Я вот о чем хотел рассказать. Прошел так же первый тур моего ставочного марафона. Результаты пока что не радуют, буду исправлять ошибки, мне кажется  я знаю что не так…

Банк перед началом тура 362 грн. Количество ставок 5.  Статистика ставок +2=0-3. Проход ставок 40%. . Финансовый итог после первого тура -29 грн. Банк после первого тура 333 грн.

 

Моя ошибка в том, что я ставлю как «попан», то эсть в день матча, да еще и по своему мнению, а еще хуже – чужому. Второй фактор плохая БК кантора. Например ставь я на Пинакле те же ставки по тем же сумам, то потери минимум на 10ку можно было сократить.

 

Мой небольшой опыт торговли на барже показал мне, что в день матча коефициенты прогружаються до низких, которые в долгосрочной перспективе игры не дадут положительный баланс. Теперь я буду ставить за 3-5 дней до футбольного тура, ставить буду только на исход с коефициентом не меньше 1,5. Так же планирую отказаться от експрессов. В форы и тоталы буду стараться не лезть, посмотрю что из этого выйдет.

 

В принципе я уже оформил три ставки на второй тур чемпионата Украины, но о них расскажу завтра. Пока.