Tribuna/Ставки/Блоги/Снежный ком/УПЛ. 1-й тур. Днепр - Арсенал. Металлург З- Ильичевец

УПЛ. 1-й тур. Днепр - Арсенал. Металлург З- Ильичевец

Ставки....

Блог — Снежный ком
Автор — Jerome
13 июля 2013, 14:54

Выходной, есть время написать посты к матчам чемпионата Украины. Сегодня игровой день нас порадует двумя матчами, Днепр примет дома "пропатченый" Арсенал, а неудачник прошлого сезона Металлург из Запорожья померяется силами с молодыми, талантливыми игроками из Ильичевца.

Матч в Днепропетровске откроет и покажет возможности каждой из команд, на что они претендуют и что будет дальше. Однозначно лимит доверия к Рамосу огромен, но и он и игроки ради себя и спортивного интереса должны добиваться максимальных целей, а не стоять на месте. Ни для кого не секрет что Днепр был в прошлом сезоне 4-м, и в этом ни чего может и не изменится, так как вести борьбу с грандами Украинского футбола не по силам, но, было бы не плохо постараться. Конечно, очевиден прогресс в индивидуальных качествах игроков, но команда была четвертой, и будет в новом сезоне. В общем будет интересно посмотреть какую работу проделали игроки и тренеры для подготовки в новом сезоне.

Киевскому Арсеналу новый сезон может подарить надежды и места, которых команда ранее не занимала, состав у Канониров не плохой, уверен, что работы для подготовки проделано не мало, и Арсенал точно даст бой Днепропетровцам.

 

Исходя из этого моя ставка. Днепр явный фаворит встречи по мнению букмекеров, но я не думаю, что Арсенал проиграет более чем в два гола, эту ставку я добавлю в експресс.

Запорожский Металлург сменил тренера, обзавелся новыми игроками - что нужно еще, что бы начать новую жизнь. Пучков сильный тренер, который может мотивировать и настроить ребят на нужный результат. Металлург играет дома, что есть еще одним фактором в их пользу, думаю, мальчиками для битья точно не будут в сегодняшнем матче.

Павлов как раз тот тренер, что нужен для тренировки молодежи, он так же настроит своих подопечных на победу, да и по исполнителям Мариупольцы сильнее будут. Исходя из этого моя ставка.

Експересс

Днепр - Арсенал. Ф2(+2). К. 1,4

Металлург З - Ильичевец. ИТБ1(0,5).К.1,6

Итог.коф. 2,24          20 грн

Текущий банк 379 грн

Статистика ставок нового сезона. +1-2=1. Начальный банк 400 грн