Tribuna/Футзал/Блоги/Всё о мини футболе/Почему стоит играть в минифутбольных турнирах?

Почему стоит играть в минифутбольных турнирах?

Игра в мини футбол как залог успеха компании?

Автор — REJO
29 ноября 2019, 11:55
Почему стоит играть в минифутбольных турнирах?

Мини футбол становится популярным видом спорта в городе Киев.

Более тысячи компаний имеют свои минифутбольные команды. Eldorado, Credit Agricole, Новая почта, 1+1, DTEK и многие другие участвуют в сезонных турнирах.

Почему же стоить играть в мини футбол?

  • Это объединяет. Мы живём в таком мире, где без командной работы никак! Тренинги, мастер классы - это хорошо, но дорого и не всегда эффективно. С мини футболом всё гораздо проще и интереснее. Игроки становятся настоящей командой, повышается конкурентоспособность, количество больничных уменьшается в разы!
  • Это заряжает. Надоело смотреть на вялых и неэффективных сотрудников? Мотивационная сетка перестала работать? Зарядите их по полной с помощью мини футбола!
  • Это даёт новые знакомства. Мини футбол это не только соперничество между командами, но и полезные знакомства. Один на один ты можешь встретится с директором какой-нибудь компании на футбольном поле.
  • Это модно. Спорт всегда в тренде. Можно неплохо хайпонуть на турнире и тем самым поднять рейтинг компании. Тем более можно стать спонсором турнира и получать дополнительные бонусы.

А как быть зимой?

  • Выход есть всегда. Например, играть в турнире Winter R-CUP. Более 40 команд играют в тёплых манежах на ВДНХ. Ребята настолько умно всё продумали, что комфортная температура на протяжении всего года. Зимой стабильно +10, поэтому вам не стоит беспокоится о здоровье сотрудников.

А есть минусы?

  • Не стоит играть на некачественных полях. Это чревато травмами и может сказаться на качестве игры.
  • Играть с неравными соперниками. Никому не интересно проиграть 10-0 или наоборот. В R-CUP всё предусмотрено. Вы изначально поделитесь по силам, благодаря "умным" группам. Какое место в группе займешь, в такой дивизион и пойдёшь ;)

Мы привели плюсы и минусы игры в мини футбол. Решение остается за Вами.

С Вами была компания Rejo! До новых встреч!