Tribuna/Футбол/Блоги/RefouT/Жаркий тур в холодное время года. Упл возвращается!

Жаркий тур в холодное время года. Упл возвращается!

После тренировочных сборов в жарких странах команды возвращаются в холодную, суровую и самую настоящую зиму. Всё что вошло в кадр 17 тура, здесь!

Блог — RefouT
Автор — Влад Пильник
15 февраля 2021, 02:02
1
Жаркий тур в холодное время года. Упл возвращается!

После тренировочных сборов в жарких странах команды возвращаются в холодную, суровую и самую настоящую зиму. Всё, что вошло в кадр 14 тура, здесь!

  • Быть или не быть

Погодные условия вносят коррективы, за день до матча практически было непонятно состоится матч или все же будет перенесён на неопределённое время. Под вопросом проведения были следующие матчи: «Минай» - «Львов» и "Колос"-"Шахтёр". Если с Ужгородом всё понятно (на стадионе отсутствует система электроподогрева), то в Ковалёвке сослались на ужасные погодные условия. Не помогли даже консультации с агрономом НСК "Олимпийский". В итоге встреча на стадионе "Авангард" состоялась, в ход шли электрочайники и надежда на чистое поле, чего собственно и хватило для проведения матча.

Больше всех хотело сыграть "Динамо", клуб и Федерация футбола Киева обратились к ректорам столичных университетов с просьбой найти студентов, чтобы они расчистили поле. За это парням пообещали тёплый час и символику клуба. Луческу так же был замечен в объективе камер, чем и повеселил болельщиков - настоящий тренер! 

  • Дерби за третье место! Матч "Заря"-"Десна" имеет право зваться центральным противостоянием тура. Погода не понизила градус матча. Первыми отличилась забитым голом Заря, после неудачного выбивания вратаря Десны мяч оказался в ногах Гладкого, чем и воспользовался форвард, выбежав практически один на один с вратарём. Сразу через несколько минут Десна сравняла счёт, на перерыв команды ушли со счётом 1:1. Все решилось во втором тайме, но был и неприятный инцидент в котором Филипп Будковский решил проверить на прочность шею Абу Ханны. В этот момент кто-то со скамейки "Десны" произнес  слова с расистским подтекстом "Уродов, б***ь, понабирали черно***ых»
  • Реакция не заставила себя ждать "Мы знаем об этой ситуации, сейчас мы разбираемся. В понедельник будем обращаться в комитет этики и честной игры УАФ" - Сообщил генеральный директор «Зари» Станислав Оганов для Tribuna.com

"Шахтёр" неожиданно теряет очки с Колосом и уступает от Динамо в чемпионской гонке.

43 желтых карточек, 3 удаления и 15 голов в туре - неплохое начало. Турнирная таблица и результаты выглядят следующим образом:

Лучшее в блогах
Больше интересных постов

Другие посты блога

Все посты