Tribuna/Баскетбол/Блоги/Все о ReD Foxes/«Оливье по-фоксовски»! Самые яркие события года в ReD Foxes

«Оливье по-фоксовски»! Самые яркие события года в ReD Foxes

В нашем блоге солнце, море, песок и фоксы в купальниках. Таких фото много не бывает)

Блог — Все о ReD Foxes
Автор — ReD Foxes
31 декабря 2015, 20:42
3
«Оливье по-фоксовски»!  Самые яркие события  года в  ReD Foxes

Жизнь ReD Foxes полна множеством поездок, выступлений, открытий и веселых историй, которые мы будем хранить в наших сердцах. Спустя много лет мы будем собираться всем коллективом, вспоминать эти события и пересказывать былины новому поколению, неприменно начиная каждый рассказ со слов "а вот помнишь в ... году?". Сегодня хочеться вспомнить исторические и памятные события , которые имели место быть в прекрасном 2015-ом!

Поехали...

В апреле состоялся дебют ReD Foxes в Чемпионате Украины по чирлидингу. Почетная миссия представлять команду легла на плечи "молодых", а "старшие" и более опытные лисы помагали и словом, и делом готовиться к спортивным соревнованиям (Да!Как и в любой команде у нас есть дедовщина, но у нас она мягкая и пушистая =).

Энтузиазму не было границ! Мастера спорта по ReD Foxes Рита и Даша так вошли в кураж,создавая постановки, что сразу же положительно откликнулись на предложение руководителя Елены Рожковой, и самим принять участие в соревнованиях. 

Лисы держали в строжайшем секрете концепцию своих конкурсных программ вплоть до самого выступления. Сюрприз удался как нельзя лучше! Удивили всех! Завоевали 7 золотых наград,  окунулись в соревновательное гимнастическое детсво, получили море удовольствия, аплодисметов и конечно же медали)))))))

"Молодежь" тоже не спасовала! Марина и Катя стали чемпионками в сольных номинациях и в дуэте.

Лисы уже не первый год реализуют себя в жанре fashion ballet, принимая участие в самых модных мероприятиях столицы.Наиболее плодотворным является сотрудничество ReD Foxes с одним из лучших украинских дизайнеров Andre Tan.

Мы выступали на открытии нового бутика A.Tan и на презентациях колекции Smart Couture, где гостей очень интересовал вопрос "Где взять такие ноги?!" =)

 

А на съемках шоу "СуперИнтуиция" Тимур Родригез безошибочно разглядел в стоматологе Маргарите чирлидера ReD Foxes))

Август был полностью посвящен подготовке к Евробаскету во Франции, но в плотный график вписался самый жаркий контест среди украинских чирлидеров. Это были "Пляжные игры" СКУ в рамках Z-Games, которые проходили в Затоке. Сложно соревноваться, когда судят тренеры команд, и по правилам турнира победитель определялся зрительским голосованием. Еще раз хочется сказать спасибо команде рэгбистов из Кременчуга, которые "откричали" и "отхлопали" наше лидерство.

Солнце, море, песок и фоксы в купальниках. Таких фото много не бывает)

 

А потом был главный турнир континентального масштаба Евробаскет 2015 ...об этих трех неделях в французских Монпелье и Лилле можно рассказывать часами, не теряя восторженного придыхания. Особо грустно осозновать, что Евробаскет должен был пройти в Украине, у нас дома, в новых Дворцах Спорта! Но из-за политической ситуации в стране... и т.д. и т.п.  

Главным нашим достижением является участие в новом рекорде европейского баскетбола. 27-тысячная арена на матчах сборной Франции это настоящее шоу! Да, именно 27 345 зрителей апплодировало нашим выступлениям на Финале Испания-Литва в Pierre Mauroy Stadium - футбольном стадионе, адаптированным под баскетбол! Оригинальные технические решения и нереальная енергетика зала!

Восхитительно, невероятно, незабываемо...

 

А еще в этом году мы впервые выступили на Ukrainian Combat Games! Было очень приятно видеть полностью заполненный киевский Дворец Спорта.

 

 

Еще одним событием уходящего года стал наш "камбэк" в украинский баскетбол. Теперь мы радуем своими танцами болельщиков БК "Динамо" в столичном Дворце Спорта.

 

 

А еще был Crazy Foxes Tour: Турция, Швейцария, Италия! Просто представьте, за 4 дня ReD Foxes успели выступить в 3 странах! 

Стамбул нам всегда рад! Там мы танцевали на играх Евролиги нового клуба Darussafaka Dogus. Несмотря на то, что Darussafaka дебютант Евролиги, было очень приятно работать на историческом матче против Maccabi Tel-Aviv, где победитель получал путевку в Top-16. 

На следующий день мы улетели в Милан, откуда отправились в Швейцарию, чтобы выступить на 20-ти летии "Fox Town Factory Stores".

На следующий день ReD Foxes уже танцевали для суперактивных итальянских болельщиков на  дерби национального масштаба Pallacanestro Cantu vs. EA7 Emporio Armani Milano. 

Примечательно, что в городе, где население составляет всего 39 тысяч человек, не было где яблоку упасть в четырёх-тысячном зале. 

 

Мы даже успели немного насладиться итальянским декабрьским теплом и солнцем!

Вашему вниманию видеоотчет о нашем итальянском вик-энде:

Но самым главным достижением уходящего года стало создание студии ReD Foxes - настоящей "фабрики" по созданию будущих звёзд. В нашей студии можно будет научиться всему тому, что позволит каждой девушке стать стильной и спортивной! Спорт, танцы, творчество и красота - все эти направления представлены в нашей студии.

Первые участницы ReD Foxes Mini уже прошли подготовку в осеннем лагере чирлидера и даже прошли боевое крещение на предновогоднем матче БК "Динамо".

 

Официальное открытие ReD Foxes Studio состоится 30 января. Будет много интересных и разнообразных классов. Так что, если у Вас или у Ваших друзей есть дети, сёстры, мамы))), то мы рады будем помочь раскрыть таланты и показать их миру!

Всех с наступающим Новым Годом! Мечтайте, стремитесь и все загаданные желания обязательно сбудутся!

С любовью, ReD Foxes!!!!!! 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов