Tribuna/Баскетбол/Блоги/Все о ReD Foxes/ReD Foxes на баскетбольном финале Кубка Украины

ReD Foxes на баскетбольном финале Кубка Украины

Блог ReD Foxes рассказывает и показывает, как лучшая украинская группа чирлидинга готовится к выступлениям.

Блог — Все о ReD Foxes
Автор — ReD Foxes
24 марта 2015, 18:46
14
ReD Foxes на баскетбольном финале Кубка Украины

Ура! Весна не только пробуждает все живое вокруг, но и вдохновляет на новые творческие подвиги!

Танцевать в Киеве всегда очень волнительно, особенно если учесть, что фоксы чаще выступают на европейских аренах, чем дома.  Как же тщательно мы готовились к этому событию! Трудно сосчитать сколько раз менялись план и концепция, сколько песен украинских исполнителей было прослушано прежде, чем они стали новыми танцевальными номерами, сколько часов девушки провели в зале на тренировках, а главное, сколько души было вложено в каждый танцевальный номер и новый костюм!

Эх, финал пролетел невероятно быстро, но оставил уйму воспоминай и маленьких историй, которые будут греть всем нам душу! Но мы приоткроем занавес в наш лисий мир. Добро пожаловать в закуЛИСЬЕ!

РОЗОВЫЕ МЕДВЕДИ едут на игру!!! Нет-нет, это вовсе не ребрендинг! Просто в экипировке лис появилась новинка, что сразу отразилось в инстаграм девушек! #девочкитакиедевочки

Главное в тренировочном процессе – это работа над собой! Но если ты не хочешь этого делать, то всегда рядом есть наш руководитель Елена Рожкова, который настойчиво убедит тебя в том, что трудиться ты все-таки хочешь.

Лисы обладают хитростью и грацией, а Красные Лисы к тому же еще  игривы и чрезвычайно артистичны. Вот так проходит эмоциональная разрядка в ReD Foxes

По тренировке перед игрой сразу видно, кто как выступит. Вот Маргарита определенно настроена  на результат. 

А кому то хвосты таки придется подкрутить)))

Танцы ReD Foxes – как концептуальное искусство: объеденяет в себе необъеденяемое))) Кадр из нетипичного чирлидерского танца под песню «Вище неба» Океана Ельзи, идея которого претерпела за два года множество метаморфоз.

Патриотизм – неотъемлемое качество молодых людей в современном обществе.  Мы гордимся тем, что мы – украинки. А украинские дизайнеры помогают нам стильно выглядеть в любом патриотическом образе.

Вот так готовим 15 танцев на одну игру, а тренеры не берут тайм-ауты(((  Но даже просто стоя у края площадки не остаемся без внимания фотографов.

Финал Кубка Украины отличился небывалой активностью зрителей в соц.сетях. Ищите больше по хеш-тегам #redfoxes и #wewillfoxyou

Нам часто задают вопрос «Как вам удается добиться синхронного исполнения?», ответ прост «Ритуальные танцы и магия!»

Баскетбол – это одна большая семья! Приятно встретить старых добрых знакомых в кулуарах Дворца Спорта. На фото фоксы Даша Бомок, Аня Ганопольская, Рита Русанова и Григорий Хижняк

Безудержное веселье после церемонии награждения

За внешним лоском красочных костюмов скрывается любовь к комфорту, теплу и уюту)) 

Фоксы практически на равных соревнуются в длинноногости с представителями самого рослого человеческого подвида Homo basketbolistus. В состязаниях принимают участие фокс Лена Овчаренко и Александр Липовый.

В нашем женском коллективе всегда солнечно и весело! Празднуем отличное выступление и 8 марта.  

Праздники в ReD Foxes зачастую переплетаются с нашими многочисленными выступлениями и путешествиями, но это уже совсем другая история, о которой мы вам обязательно расскажем в наших следующих заметках.

Всем волшебства. С любовью, ReD Foxes.

П.С. Немного видео 

Лучшее в блогах
Больше интересных постов