Tribuna/Ставки/Блоги/RaidBet/Прогноз на Лигу Наций. Испания - Украина

Прогноз на Лигу Наций. Испания - Украина

Прогноз с описанием от самого большого беттинг сообщества на просторах СНГ.

Блог — RaidBet
6 сентября 2020, 13:07
2
Прогноз на Лигу Наций. Испания - Украина

🏆ЖБ на матч Лиги Наций

⚽️Испания - Украина⚽️

⏰Начало матча: 06.09.2020 21:45

📌У сборной Испании перед стартом в Лиге наций сменился тренер , в очередной раз Луис Энрике возглавил команду, немного изменив старый состав. Да, есть и футболисты которые остались ещё с предыдущего созыва, но есть и новые лица. Есть внутри сборной и неприятные моменты, два игрока сдали положительный тест на коронавирус у Оярсабаля и Траоре. В первом туре испанцы стартовали можно сказать успешно, так как проигрывая весь матч сборной Германии сумели лишь на последней добавленной минуте сравнять счет и сохранить хотя бы очко в свою копилку, хотя в процентном соотношении мячом испанцы превосходили немцев.

📌Сборная Украины при Шевченко показывает просто удивительные результаты. Настолько легко прошли группу на евро 2020 опередив Португалию и Сербию и наколотив 17 голов пропустив лишь 4. После продолжительной паузы сборная Шевы ничуть не потеряла рвение и стартовала более чем успешно переиграв Швейцарию усилиями игроков АПЛ Ярмоленко и Зинченко и уверенно заняв первую строчку своей группы. По количеству ударов так же превзошли команду Владимира Петковича 14-9, в единственном компоненте украинцы уступили с разгромом,это в владении мячом.

📝Украина конечно хороша во всем, но такой прогулки безусловно с испанцами у них не будет,по матчу со швейцарцами были заметны огрехи обороны жёлто-синих и свободные зоны которые вовремя не перекрывались. Сборная Испании после спасенного матча с немцами будет по спортивному разозленной и хотя бы очко увезти будет очень сложно. Между собой команды играли пять раз - четыре матча выиграла сборная Испании, и один раз была зафиксирована ничья.

🎁Прогноз: Победа Украины с форой (+1.5) - 1.6

Другие посты блога

Все посты