Tribuna/Ставки/Блоги/RaidBet/Прогноз на Лигу Наций. Исландия - Англия

Прогноз на Лигу Наций. Исландия - Англия

Прогноз с описанием от самого большого беттинг сообщества на просторах СНГ.

Блог — RaidBet
5 сентября 2020, 11:20
1
Прогноз на Лигу Наций. Исландия - Англия

🏆ЖБ на матч Лиги Наций

⚽️Исландия - Англия⚽️

⏰Начало матча: 05.09.2020 19:00

📌Еще не так давно Исландию считали футбольным карликом на уровне Лихтенштейна и им подобным. Мнение о команде резко изменилось, когда сборная отобралась на Евро-2016 и ЧМ-2018, да и в финальных частях команда смотрелась не так плохо. Свой последний отбор на ЧЕ-2020 исландцы провели не лучшим образом, так как команда заняла третье место в группе, пропустив вперед Францию и Турцию. В первом розыгрыше Лиги Наций исландцы тоже играли в сильнейшем дивизионе, проиграв все матчи со Швейцарией и Бельгией. Тем не менее, команда сыграет в плей-офф, за право сыграть на Евро-2020, где в полуфинале сразиться со сборной Румынии.

📌Фанаты сборной Англии будут требовать жестокого реванша, за позор четырех летней давности. На данный момент здесь есть очень сильная сборная, которая дошла до полуфинала ЧМ-2018, легко выиграла свой отбор на Евро-2020, а в первом сезоне Лиги Наций попала в финал четырех, где заняла третье место. В последней своей квалификации англичане выиграли 7 матчей из 8, забивая в среднем больше 4 голов за игру. Команда была в очень хорошей форме.

📝Состав у англичан действительно на голову сильнее, но так было и 4 года назад на Чемпионате Европы. Против сильных соперников исландцы в последнее время пытались «засушить игру», однако в Лиге Наций нет смысла держаться за результат, надо показывать свой футбол. Мы здесь предлагаем взять ставку тотал больше 2,5 голов.

🎁Прогноз: Тотал больше (2.5) - 1.8

Другие посты блога

Все посты