Tribuna/Ставки/Блоги/RaidBet/Прогноз на Лигу Наций. Нидерланды - Польша

Прогноз на Лигу Наций. Нидерланды - Польша

Прогноз с описанием от самого большого беттинг сообщества на просторах СНГ.

Блог — RaidBet
4 сентября 2020, 18:48
1
Прогноз на Лигу Наций. Нидерланды - Польша

🏆ЖБ на матч Лиги Наций

⚽️Нидерланды - Польша⚽️

⏰Начало матча: 04.09.2020 21:45

📌Сборная Нидерландов давно не радовала своих фанатов высокими результатами, так как провалила несколько отборов подряд на большие турниры. На Евро-2020 голландцы квалифицировались без особых проблем, хоть и уступили первое место в группе сборной Германии. Напомним, что недавно команду покинул главный тренер Рональд Куман, возглавивший Барсу. Пока сборную возглавляет Дуайт Лодевежес. Напомним, что в прошлом розыгрыше Лиги Наций голландцы выиграли свою очень сильную группу, опередив Францию и Германию. Только в финале турнира команда уступила Португалии – 1:0.

📌Сборная Польши осталась в элитном дивизионе случайно, так как в прошлом сезоне вылетела, заняв последнее место в компании Португалии и Италии. Команда осталась среди сильнейших, благодаря изменению формата турнира. Польша без явных трудностей выиграла свой отбор на Евро-2020, в группе не было соперников первой величины, однако некоторые середняки могли создать проблемы. В квалификации поляки опередили Австрию, Северную Македонию, Словению, Израиль и Латвию. В составе команды очень много качественных футболистов, один из лучших нападающих мира Роберт Левандовски, в воротах Щенсный, также отметим полузащитников Зелиньски и Шимански.

📝Перед этой встречей голландцы и так шли фаворитами, а теперь коэффициент на их успех резко обвалился. У Польши очень хорошая команда, но голландцы действительно смотрятся сильнее. Если кто-то успел раньше поставить на успех Нидерландов за хороший коэффициент, это очень хорошо, а исходя из нынешних котировок, можно поставить на тотал больше 2.5.

🎁Прогноз: Тотал больше (2.5) - 1.9

Другие посты блога

Все посты