Tribuna/Ставки/Блоги/RaidBet/Прогноз на Лигу Наций. Украина - Швейцария

Прогноз на Лигу Наций. Украина - Швейцария

Прогноз с описанием от самого большого беттинг сообщества на просторах СНГ.

Блог — RaidBet
3 сентября 2020, 14:07
2
Прогноз на Лигу Наций. Украина - Швейцария

🏆ЖБ на матч Лиги Наций

⚽️Украина - Швейцария⚽️

⏰Начало матча: 03.09.2020 21:45

📌Сборная Украины в последние сезоны ощутимо прибавила, команда сначала выиграла свою группу в Лиге Наций в дивизионе В, опередив Чехию и Словакию. После этого украинцы выиграли свой отбор на Евро-2020, сумев обойти в группе такие мощные команды как: Португалия и Сербия. Причин такого существенного прогресса сразу несколько, в первую очередь главный тренер – Андрей Шевченко, легендарный украинский игрок отлично себя проявил, как коуч сборной. Также надо обратить внимание и на игроков команды таких как: Малиновский, Ярмоленко, Зинченко, они играют в топ-чемпионатах Серии А и АПЛ.

📌Сборная Швейцарии уже приучила всех, что с ними следует считаться, пусть здесь нет звездных футболистов, состав очень качественный. Команда тоже выиграла свой отбор на Евро-2020, опередив такие команды как: Дания и Ирландия. В первом розыгрыше Лиги Наций швейцарцы тоже играли в сильнейшем дивизионе, где сумели выиграть свою группу, обогнав Исландию и Бельгию. В финале четырех Лиги Наций Швейцария заняла последнее место, уступив в полуфинале сначала Португалии, а потом в битве за третье место англичанам.

📝Сложно давать какие-либо прогнозы не зная формы команд. Изначально букмекеры предложили одинаковые котировки, сейчас котировки на украинцев немного упали. Украина действительно очень хорошо смотрелась в своем последнем отборе, фактор своего поля вряд ли поможет подопечным Андрея Шевченко, но играть дома всегда приятнее. Рискнем взять здесь ставку победа Украины с форой 0.

🎁Прогноз: Победа Украины с форой (0) - 1.77

Другие посты блога

Все посты