Tribuna/Ставки/Блоги/RaidBet/Прогноз на плей-офф НХЛ. Даллас - Колорадо

Прогноз на плей-офф НХЛ. Даллас - Колорадо

Прогноз с описанием от самого большого беттинг сообщества на просторах СНГ.

Блог — RaidBet
2 сентября 2020, 17:24
1
Прогноз на плей-офф НХЛ. Даллас - Колорадо

🏆ЖБ на матч НХЛ

🏒Даллас - Колорадо🏒

Начало матча: 03.09.2020 03:00

📌Даллас, как и свойственно его стилю, защищается и отвечает контр-атаками. Спасает команду кипер Антон Худобин, ему удалось отразить 20 ударов. Нападении у «Звёзд» возрастное, хуже соперника в плане скорости и контроля шайбы. Наш соотечественник Александр Радулов совсем не заметен, результаты его пока что нулевые.

Даллас мог прошлой ночью заканчивать серию, но Колорадо уничтожила команду еще в первом периоде, закинув 5 шайб. До конца матча «Звёзды» смогли ответить лишь трижды, чего, понятное дело, не хватило. Сегодня последний шанс без лишних усилий пройти в полуфинал.

📌Колорадо как только прозвучал свисток стали навязывать борьбу и уже в рамках первых стартовых 10 минут, забросили пять шайб в ворота «Звёзд». Это вторая победа «Эвс» над «Шерифами», в пятом матче серии 2-ого раунда, стадии плей/офф Кубка Стэнли - счёт 6:3. Первый период для них оказался очень результативным, и уже на пятой минуте Пьер-Эдуар Белльмар распечатал ворота Бена Бишопа.

Подопечные Джареда Беднара не теряют ни секунды времени в пустую, не дают защите «Далласа» и воздуха глотнуть. У «Лавин» безусловно сильная атакующая линия, чего стоит дубль Андре Бураковски и его же блестящий ассист. Сегодня этот запал может помочь им спасти серию. Но не кинули ли все свои силы в предыдущую ночь?

📝Ставить на победу кого-то конкретно в данной встрече очень опасно, а вот на результативность смысл очень даже есть. Поэтому в этом противостоянии рекомендуем поставить ИТБ1(3), потому что «Лавины» очень успешно атакуют. Считаем что забивать будут с первых минут, и это уже было доказано в предыдущем матче. Колорадо необходимо побеждать в этой встрече, это их последний шанс, который они не упустят.

🎁Прогноз: Индивидуальный тотал Колорадо больше (2.5) - 1.6

Другие посты блога

Все посты