Tribuna/Ставки/Блоги/RaidBet/Прогноз на плей-офф НХЛ. Вегас - Ванкувер

Прогноз на плей-офф НХЛ. Вегас - Ванкувер

Прогноз с описанием от самого большого беттинг сообщества на просторах СНГ.

Блог — RaidBet
1 сентября 2020, 17:36
1
Прогноз на плей-офф НХЛ. Вегас - Ванкувер

🏆ЖБ на матч НХЛ

🏒Вегас - Ванкувер🏒

⏰Начало матча: 02.09.2020 04:45

📌Вегас вообще у букмекеров считается фаворитом всего Кубка Стэнли, команда идеальна укомплектована, отлично по всем звеньям сбалансированна плюс физическая подготовка "Найтс" выглядит на все сто процентов. Иначе бы сегодня ночью "рыцари" не добились бы решающего преимущества в третьем периоде. Кажется, что Вегас полностью ментально сломал Ванкувер после сегодняшней победы. Всего один шаг остался команде Питера Дебура до следующего раунда. Только Носек не сыграет у "рыцарей".

📌Ванкувер упустил преимущество в четвертом матче серии, и теперь Кенакс на грани поражения в серии 1-3. Команда Грина вела 3-2 после двух периодов, но в третьем канадский клуб развалился и пропустил 3 безответные шайбы. после такого к матчу номер 5 будет сложно восстановиться. Как ментально, так и физически. Вегас превосходит соперника - потому и добавил в третьем периоде. У Ванкувера такого ресурса добавлять нет - тем более команда в режиме плей-офф играет больше, а "топливо" у нее заканчивается. Лейво и Майкл не сыграют у Ванкувера.

📝3-1 в пользу "рыцарей" в серии, а Ванкувер сломлен как ментально, так и психологически. Победа в пятом матче серии на западе в ПО НХЛ для Вегаса исходит из нескольких факторов. Вегас лучше сбалансирован, у него опасность исходит ото всех звеньев, тогда как "ванки" тем похвастать не могут. Плюс одержав волевую победу в 4ом поединке серии они ментально сломали Ванкувер.

🎁Прогноз: Победа Вегаса - 1.75

Другие посты блога

Все посты