Tribuna/Ставки/Блоги/RaidBet/Прогноз на плей-офф НХЛ. Филадельфия - Айлендерс

Прогноз на плей-офф НХЛ. Филадельфия - Айлендерс

Прогноз с описанием от самого большого беттинг сообщества на просторах СНГ.

Блог — RaidBet
1 сентября 2020, 10:53
1
Прогноз на плей-офф НХЛ. Филадельфия - Айлендерс

🏆ЖБ на матч НХЛ

🏒Филадельфия - Айлендерс🏒

⏰Начало матча: 02.09.2020 02:00

📌Филадельфия Флайерз выдала один из лучших регулярных сезонов за последние несколько лет, благодаря чему напрямую попала в плей-офф стадию. Однако сейчас мы видим, что ей не хватает опыта. «Лётчики» намного увереннее играли в предсезонке и матчах за посев. Это можно объяснить только тем, что они не приспособились к игре с оборонительными командами.

«Лётчики» довольно легко расправились с Монреалем в серии, но они оказались не готовы к встрече с Нью-Йорком. В прошлом противостоянии они были близки к тому, чтобы сравнять счет, но в третьем периоде умудрились пропустить 2 безответных шайбы. В конечном итоге проиграли, тем самым позволили своим сопернкиам заработать двукратное преимущество.

📌Нью-Йорк Айлендерс посредственно отыграл регулярку, но в плей-офф он демонстрирует высококлассный уровень игры. Даже можно его назвать одним из главных претендентов на выход в финал.

Все мы прекрасно помним, что последние несколько лет Кубок Стэнли выигрывала та команда, у которой была хорошая защита. Подопечные Барри Троца вышли из квалификационного раунда, разгромив «пантер» по итогам пяти проведенных встреч. После чего они не почувствовали сопротивления от Вашингтона, одержав уверенную победу. Сейчас же они близки к тому, чтобы совершить сенсацию и впервые за долгое время пройти в полуфинал.

📝Стоит отдать должное Филадельфии, она не опускает руки, продолжает бороться, но силы уже на исходе. Видно, что ей не хватает физической подготовки, чтобы оказывать должное сопротивление своему сопернику. Нью-Йорк Айлендерс находится в своей лучшей игровой форме, он не собирается сбавлять обороты. «Островитяне» не могут похвастаться мощной атакой, зато они безупречно действуют на контратаках, показывая феноменальную реализацию.

🎁Прогноз: Победитель матча: Айлендерс - 1.85

Другие посты блога

Все посты